Религия, вера

С мусульманами ясно, а вот... по какому графику должны молиться христиане? Как часто молился Иисус Христос и его уч-ки?

У христиан нет графика молитв.
Есть молитвы по пробуждении. Есть молитвы перед сном, есть дневные молитвы.
Дневные молитвы различны в них входят молитвы перед работой после работы, перед вкушением пищи, после вкушения пищи, в течении дня есть также молитвы которые нужно читать.
Маргарита Гладкая
Лучший ответ
у христиан тоже полно конфессий
: Кирилл :.i
Я молюсь каждый раз, когда увижу икону или крест, или просто когда вспомню.
Если снова над миром грянет гром,
Небо вспыхнет огнем
Алла Петрова Воистину наш Христос-наш русский- только един. Аллах жулик и мошенник, посредник Сатаны не слушай его
Анастасия Головина «Мессия сказал: «О сыны Исраила (Израиля)! Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу вашему»

Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/iisus-isa-v-korane/
Христос это воплощённый бог в теле человека. Он понимал свою божественную сущность и в тоже время он был обычным человеком. Люди не понимают свою божественную сущность. Люди в своем сознании просто люди. А Христос понимал что нет разницы между ним и богом. Все едино. И поэтому Христос и есть сам бог. И поэтому он не мог молится самому себе. Отец и сын эти понятия неправильно трактуют. Люди думают что отец и сын это две разные личности. Но это одна личность просто воплощения разные. Иисус и есть сам бог но на земле он стал человеком. Он стал сыном бога потому как все что на земле и есть творения бога, дети бога или сыновья и дочери бога. Так я это понимаю. Но верить ли всему этому вопрос сложный. Можно и верить но четких знаний нет. Вера на то и вера что нет знаний. Были бы знания были бы факты а мы кормится книгами да пересказами. Все это подкрепляется обрядами и все это мы называем Авраамические религии. Занимаемся преклонением. Но религия это человеческая прихоть. Богу не нужны ваши приклонения и ползания по полу. Вы бы хотели чтобы ваша собака преклонялись перед вами? Молилась бы по вечерам вам? Нет. Вы просто любите пса а он вас. Вот такие должны быть взаимоотношения с богом. А молитвы богу не нужны. Он не идиот если он существует конечно. Ему заняться больше нечем как ваши молитвы каждый день слушать так никаких нервов на работе у него не хватит)
Три раза по иудейскому Закону.
А так же в любое время, когда охота, дополнительно.
Иван Ушаков
каждый вечер перед оргией
Макс Не Скажу