Религия, вера
Атеистам. А какая религия, на ваш взгляд, наиболее разумна, в сравнении с другими ?
нет религии выше Истины..)
Атеистом человек становится, когда убеждается, что религия вообще пустое место. После этого спрашивать его, КАКАЯ религия лучше - пустая трата времени. Все религии - суть одно и то же - самовнушение и витание в мечтах. Какая разница, те мечты, или иные? Все равно реальность разумнее.
Религия большого взрыва
Как можно выбрать разумное среди абсурда? Религии неразумны все.
Виталий Вирчак
Привет..страненько вроде атеист - свой, а мне единицу на вопрос мой поставили..
Анжела Якимец
Спасибо за + 1, хотя 19 ответов, для меня более значимо.
Никакая.
Но в индуизме и ламаизме есть что-то от космоса.
Перекрестился и пощел копать дальше.
И даже не буду ковыряться в сортах дерьма.
с точки зрения атеиста все религии одинаковы...
На этот вопрос может ответить только наука, а она пока не развилась до конца, это я как агностик предполагаю..))
так как атеизм подразумевает отрицание и неверие в любые божественные действия и в любых богов, то атеисты смогут понять только религию основанную на поклонении делу рук человеческих, например будет разумный компьютер и ему будут поклонятся, они это смогут понять, но наверное не принять)
(Bbg) Дима Иванов
Может быть вы лучше будете говорить за себя?
Буддизм.. .
Деизм
Буддизм
Никакая. Любая религия учит обещать сказки и не нести за свои обещания никакой ответственности.
Протестантизм.
Буддизм.
Буддизм
все что от Бога - в них есть Истина это иудейство, христианиство = все остальное от дявола - суть смесь правды и лжи!! !
Буддизм
Сатанизм. Но в ней нет Любви. Ибо замещёна она на Страх пред Господом нашим.
Зороастризм или Мазда Ясна, почитание мудрости.
Буддизм
никакая -все дурман..
Буддизм
Мне нравятся иудаизм
Хотя бы тем, что по версии иудеев, человек расплачивается за свои грехи еще при жизни