Религия, вера
Как прекратить скандалы вокруг РПЦ и усмирить православных фанатиков?
В психушку на интенсивную терапию их.
их сам их еврейский абсолют растопчет. .
уже топчет попущениями--а они делают вид, что кто то виноват
Элементарно.
Нет ЗАО "РПЦ" - нет скандалов вокруг него.
Очень просто - прекрати клеветать на Церковь, и все успокоится.
Прежде всего - перестать врать и фарисействовать.
очень просто-реально ввести равенство перед законом)) и тогда церковь станет потише)) да и остальные тоже)
Надо думат не о том как усмирить православных, а как спасать нацию. МАТЕРИАЛ К БЕСЕДЕ О ПРОФИЛАКТИКЕ РИСКОВАННОГО СЕКСУАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ
Не секрет, что за последние годы резко снизился возраст начала половой жизни. Сегодняшние 40—50-летние начинали интимную жизнь в 18—22 года в браке, сегодняшние подростки — в 12—13 лет и вне брака. Подобная тенденция существует во всем мире, но в нашей стране она приобрела характер эпидемии. Мы не будем останавливаться на причинах этой ситуации, они достаточно известны, вернемся к фактам. Снижение возраста начала половой жизни повлекло за собой увеличение числа беременностей и, как следствие, числа абортов среди несовершеннолетних. Из общего числа абортов по России до 5% приходится на долю подростков до 17 лет. около 1,5 тыс. детей за год рождается у девушек-подростков в возрасте до 15 лет, около 10 тыс. — до 16 лет, и свыше 30 тыс. девушек в 17 лет становятся мамами. А сколько наркоманов, самоубийц, убийц, преступников среди лиц до 17 летнего возраста. Это результат вашей проповеди свободы и безбожия. Церковь учит целомудрию и любви к ближнему. .
Это как раковая опухоль: если не замечать - разрастается, если шевелить - даёт метостазы. Пробуем целить здравомыслием - кричат о клевете на церковь и гонениях.
просто прекратите скандалить вокруг РПЦ и они усмирятся
скандалы провоцируют сотрудники госдепа США, всея акции проплачиваться врагами России, Немцовыми и. т. д и прочей подобной нечисти.
РПЦ умрет от безмолвия, она ж сама это все и провоцирует. Пиар, батенька.
на костёр всех )))) сжечь их...
Пока РПЦ будет стяжать власть и богатство - будут скандалы!
Пока РПЦ будет стяжать- будут фанатики с ПГМ (православие головного мозга)
Фанатики зомбируются РПЦ для защиты от адекватных людей.
Вывод: лишить церковь власти и денег - исчезнут скандалы и люди с ПГМ