Религия, вера
Что вы делаете, когда вас злословят?
"Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . - Римлянам 12 :17 - 19.
радуюсь, это помогает выявить собственные грехи, и печалюсь, если эти грехи выявляются
Благословляю.
Весело мне от этого))
Не отвечаю тем же, полагаясь на Божью справедливость.
-Матом ругаюсь про себя, и что им неймется)))
игнорирую...
Стараюсь следовать - "Я еще не встречала кота, которого бы интересовало
мнение мышей"....но не всегда помогает...
Смеюсь.... Иногда удивляюсь - если не ожидала с этой стороны. В общем, мало волнует меня это
как и все люди - иногда раздражаюсь, иногда смеюсь в ответ.... Чаще просто промолчу...
Не обращаю внимание. Если обращать внимание на каждую лающую собаку, то до цели никогда не дойдешь.
Злословят нас, мы благословляем;
гонят нас, мы терпим;
хулят нас, мы молим;
мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне.
(1Кор. 4:12-13)
гонят нас, мы терпим;
хулят нас, мы молим;
(1Кор. 4:12-13)
злопукаю на злословящих
...слушаю... СМОТРЮ внимательно... остальное не моё дело - меня это не КАСАЕТСЯ...
а что тут сделаешь? Только терпеть... Если не правда что говорят то и обращать на это не стоит внимания а если правду говорят то кушай и внимай))
ржу))
Злословлюсь.
Можно сказать: вы злословите, но вас злословят- это вообще, а вам ещё и отвечают.. . Я не поняла смысла
Не беру в голову и не принимаю в сердце.
Бью со всей силы в лицо человеку!!
Защищаюсь.