Религия, вера

Хочу рассказать Вам такую притчу +

Naruto Uzumaki
С кем поведёшся, от того и наберёшся.
Михаил Шибаев
Лучший ответ
Ага, ты "сторожевой башни" начитаешься, "точных библейских знаний" из неё наполучаешься, а нам сиди, отгадывай, как будто больше заняться не чем))))))))))))))))
Naruto Uzumaki эту притчу я придумал сам
Что посеешь, то пожнёшь. Вот сеет религия раздор и пожинаете раздор, лаетесь про меж собой как собаки.
*_*.; Botan.';[] ;)
Наталия Гориленкова Очень меня раздражает разделение народа по религиозному признаку. Если бы все верили в свои силы, безграничный разум и развитие индивидуума, то глядишь и воин было бы меньше, а пыл бы пошел на самосовершенствование, а не геноцид! Но бы да кабы...
От Матфея 18-ая глава, стих 8 и 9:
8. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя:
лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги,
нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный;
9. и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя:
лучше тебе с одним глазом войти в жизнь,
нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.

Ты дебил что такими методоми решил людей своим дерьмом библией заинтересовать, смотрите тамто, знаешь почему у дятла голова не болит? ищи подсказку у кота под хвостом.
Islam .
А я анекдот расскажу, почти, как эта притча.. .

Приходит новый русский к врачу.

- Доктор, посоветуйте, что мне делать. Ем черную икру и сру черной икрой.

- А вы как все: ешьте говно, и будете срать говном.

Вот оно как.
Чувак неужели настолько ваша психика потеряла чувство реальности, что удивляетесь тому, что из хлеба хлеб выходит ?..

Пгм он и в африке ПГм....
Ал
Александра
Чё пристал.. . мужик просто котлеты делал...)))
Виктория Hmelyova лучку не хватает
Может все имеет природу того из чего оно сделано и от чего происходит? Пока что не вижу тут глубокого смысла, но могу и ошибаться!
а с кем сравним повар?