Религия, вера

Атеисты. Предложите свою модель творения мира. И на практике сотворите жизнь без Бога из мертвой материи.

E N
Batir Uzakbaev
Лучший ответ
Степан Степанович эт как раз веруны так думают)))
А зачем? Зачем все это делать? Это все уже давно сделано. Вы из какого века всплыли? Про клетку ничего не знаете? Имя Долли вам ничего не говорит? Что ж вы темный то такой? Все это надо делать, что бы потешить ваше самолюбие? Не дофига ли? Про слабаков - это вам к пятиклашкам сопливым - там прокатит. Что то у меня впечатление, что вы из детства все никак не выкарабкаетесь... .
Критиковать дворника за плохую уборку возле дома можно? А почему вас нельзя? Чем вы отличаетесь? Царственностью?
Я так понял, что именно критика высшей силы вас проняла. Ну так и вы критикуйте, если по делу. Или отвечайте на критику. А ваши истерические крики никому неинтересны.
Ответ: а где вопрос?
E N Долли из кирпича что ли создали?
Все лаборатории мира уже трудятся над вашей проблемой. С РНК уже есть очень большие подвижки. Думаю лет через десять учёные вам явят живую и делящаюся клетку с полным набором ДНК. Тогда кто будет в жопе? Глиняный заяц или ваши библейско-коранские сказки?
Рымжан Агубаев
E N Сказки про то что БУДЕТ мне не интересны.Сейчас вы все в жопе вместе со всеми учеными.
Владимир Аверьянов Атеисты давно уже в жопе: они не могут создать даже самую простую клетку..
Слышь ты, мёртвая материя, а я не как не мог понять, почему от вас гнилью пахнет.
Katerina Mik
иди поучи таблицу умножения. она поможет тебе окончить школу хотя бы на тройки. вот после этого мы и поговорим о большом взрыве о сингулярности и вселенной.
E N О сингулярности бабушке своей расскажи троечник звездеть не мешки ворочить создай жизнь
Александр Бынзарь бабушка мне и рассказало о сингулярности.в той школе где я учился на тройки твоих родителей не брали даже сортиры мыть.
Я не атеист. Но все же, изучив большое количество религий, пришла к выводу, что прежде чем создать жизнь, Бог тоже откуда-то возник. В принципе, все то, с чего начинается Библия, реально, но только Бог - это чел из какой-то высокоразвитой цивилизации, решивший поиграться и создавший себе людишек в виде игрушек. Не нужно так париться о грехах, вечной жизни нет все равно. Душа - это сгусток энергии. Энергетическая память тоже реальна. Поэтому не отрицаю возможность реинкарнации. Но ада и рая точно нет.
E N Бог находится НАД творением Он вечен как и его мир.Творится наш мир материальный.Прочтите одну "Бхагавад-гиту как она есть" а много читать не надо
Зачем? Почему вообще атеисты должны кому-то все время что-то доказывать? Ну не верю я в бога, почему я должен доказывать, что его нет? Если вы верите в бога - докажите, что он есть. Только убедительно, без ссылок на "священную книгу" и "веру предков".
Сейчас от атеистов требуют создать живую клетку, по видимому с подтекстом: "Раз не можете, значит, бог есть, иначе кто ее создал". Нестолько столетий назад, наверное, точно так же требовали излечить тяжелого больного или полететь. Сейчас люди и болезни лечат и летают - и что? Ничего. Просто религиозная "линия фронта" немного сдвинулась. Возможно, через какое-то время действительно возможно будет получить живую клетку, пусть и в лаборатории. И что тогда? Верующие признают, что бога нет? Вряд ли. Скорее, опять выдумают какой-то тест, который "бог может, а наука нет".
P.S. Если наука на данный момент не может объяснить все и вся (это вообще невозможно) , это не означает, что она неверна. Да и вообще - неидеальность одной теории вовсе не означает безоговорочной правильности другой.
генная инженерия тебе в помощь)
E N Вам в помощь но гены должны вы создать а не брать готовые из живых существ
не могу сейчас сотворить жизнь без бога ..эммм ...муж на работе
но зато уже имеющиеся, созданы по образу и подобию, значит я БОГ?
E N Не из мужа а из материи например песка кислот и прочего
Александр Бынзарь а что сосед не может помочь?
Александр Бынзарь грех- это понятие церковное. там и с мужем грех. пример тому- адам и ева. наказаны были за это. а у атеистов все по любви
Владимир Аверьянов Сотворить и родить (по заданной программе из соответственного тела), без участия своего разума. это абсолютно разные вещи!
Александр Бынзарь точно не знаю. точно неуч. но библию прочитал. в отличии от вас.
все ходят вокруг и около!
Елена Судакова
Что было до вселенной, что было за тем, что было до вселенной и так далее.. . кто создал бога, кто создал создателя бога и так далее.. . как возможно бесконечное пространсво вселенной (и затем что за вселенной, вчём она расширяется?)) , ведь не может быть стены, на то пошло любое припятствие можно обойти.. . Для человека любые инопланетянине боги, а ихний правитель высшее божество, любое более высшии существа, которые моглибы развиваться миллионы, миллиарды лет, тогда как человеку по науке 150 миллионов лет (хотя в то время он наподобие мыши) и только за последние 10 000 лет человек стал таким как он сейчас есть, и за последние несколько сотен лет совершил скачок в науке и сейчас очень стремительно развиваемся, а если бы нам дать при сегоднейшем уровне знаний, развиваться миллионы или даже милларды лет, то кем мы станем.... а дальше стоит включить мозги и перестать верить во всякие сказки и навязаннных богов....
Натали Рысь
я атеист - я считаю что изначально была клетка - и из нее произошло все живое
E N А мне не важно что вы считаете создайте жизнь без Бога
Каждое тело притягивается к друг другу прямо пропорционально произведению их масс и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними. Божественно, мляю.
Владимир Аверьянов Хоть что-то "умное" вспомнила со школы... Главное, что "тела притягиваются"...))
блюди делютси на тех кта фсе зает и остальных остальных к сажаленияю менша
Юлия Шацкова а вот 5 ты поставил не обдуманно