Религия, вера
Почему бы атеистам заранее не подумать о своей участи в загробном мире? Ведь лучше же жить в раю, чем мучиться в аду.
почему бы им не подумать? - вот они и не думают ;)
Это попы придумали, чтоб вы свечки покупали. Им работать лень, вот и травят вам байки про жизнь вечную. А вечного нет ничего.
Это ты червям расскажешь, когда они тебя доедать будут.
Почему бы вам не подумать о том что после смерти вас ждет Великий Кракозябл - создатель всех Богов и религий во испытания неверия атеистов, который всех атеистов не поддавшихся на искушения попов отправляет в рай, всех верующих в ад.
Прежде чем смеяться, внимательно прочтите ту х.. ню которую вы написали в вопросе и прочтите что написал я - и вы не увидите никакой разницы.
Elya [На Измене] Dukenbaev
Вижу разницу, но вам явно не хватает прозорливости,чтобы её увидеть и суметь оценить ту пропасть, которая отделяет наши познания, а об уровне самосознания я уже даже не говорю.
Потому что никаких достоверных сведений о загробном мире и том, от чего зависит участь в нём, нет, а верить в библейские сказки глупо и нелепо. С таким же успехом можно верить в то, что честный атеист скорее попадёт в рай, чем лицемерный верующий.
Есть рассказы вернувшихся оттуда? Или их наличие доказывается на основе воспалённого воображения фанатиков?
иди нахуй
Лилия Камитова
Фу, как грубо. Мягче надо. "Дави их интеллектом" ©

Разница небольшая. Что райские страдания, что адские. Счастья не там, не там не найдёте.
Загробного мира пока нет. Но он будет создан людьми уже в этом столетии. В виде виртуальной реальности, куда будут перезагружать содержимое человеческого сознания :)
Elya [На Измене] Dukenbaev
Вижу у вас глубокие познания в этой области, не могла бы вы описать в подробностях суть этого явления.
ты нужен богу, как телевизор. . и какой телевизор ему интереснее? скучный, вечно заискивающий верующий или любознательно-ищущий атеист..?! так что неизвестно кого расселит бог при себе))
Может кто-то счастливее в жизни с невединием, чем тот, кто "всё знает"....)
Если в раю будут такие идиоты, как ты и Артем, то я хочу в ад.
Elya [На Измене] Dukenbaev
Не могу согласиться с вами, дело в том, что там в раю мы будем постоянно повышать свой уровень познания, а следовательно улучшаться.
Есть множество ступеней загробного мира. Не всех мучают в аду-это страшилка, типа конца света в 2012:)
Ада нет, рая нет, не будь идиотом, ты реенкарнируешь в столб с такими вопросами.
Арман Бекжан
В бетонный наверно.