Наверно всё же лучше писать Содом.. .
А стереотипом наверно может быть современные столицы Европы, такие как Амстердам, Осло, и др.
Религия, вера
Что по вашему сегоднешний прототип Садома и Гоморры??? +
Кунашакспецтранс Муп
может быть)) - мне это ваши соплеменники подсказали. У них тут спор был по поводу правописания: Гоммора или Гоморра - победили последние))
Содомитами кого называют. яндекс в помощь.
Монастыри всяко-разные.
И так было всегда.
Содом и Гоморра города, которые были уничтожены Богом, за свою развращенность.
Апостолы Петр и Иуда писали: "он (Бог) не пощадил древнего мира, а Ноя, проповедника праведности, и с ним ещё семерых сохранил, когда навёл потоп на мир нечестивых, и если он осудил города Содо́м и Гомо́рру, превратив их в пепел, и этим показал нечестивцам пример того, что будет.. Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнём"(2 Петра 2:6 Иуды 7). Далее Петр пишет, что мир, в котором мы живет ожидает печальный конец: "А нынешние небеса и земля тем же самым словом сохраняются для огня и сберегаются на день суда и гибели нечестивых людей. "(2 Петра 3:7).
Современный нечестивый мир прообраз Содома и Гоморры.
Где бы это не происходило, гнев БОЖИЙ будет прибывать на нём.
Может шоу-бизнес?
По мне так на весь исраэль))))
Участь, постигшая Содом и Гоморру в тот страшный день Бога, служит предупреждением для живущих сегодня. (Можете прочитать в Луки 17:26 - 30). Современный человеческий род тоже ‘блудодействует и ходит за иною плотью’ (Иуды 7). Более того, развращенные нравы стали причиной многих «болезней» , предсказанных Иисусом на наши дни (Луки 21:11, СоП) .
Амстердам и Тель-Авив, потом уже всякие гомокурорты
Дом 2 и Ксенья Собчак!
Эльвира Смешнова
только вы можете думать что это города)))
Все это вскоре грядет - именно такое развращение. Попомните мои слова!
Нет пока и близко такого уровня. написано что они были: "неистово развратными"
2Пет. 2:7 а праведного Лота,
утомленного обращением между
людьми неистово развратными,
избавил
Банды гомосексуалистов, о которых пророчествовал Дэвид Вилкерсон в книге "Видение", уже наверняка есть в США. Посмотрите на их гейпарады!
Содом и Гоммора
это прообраз будущего ужасного разврата, что грядет только на землю.
С каждым голом этот разврат (не только сексуальный) , все усиливается.
Я Вам скажу, что там где есть толерантность к гомосексуализму, там есть такие города. Это эпидемия среди молодежи. все пропитано духом блуда и растления во всех формах. Там где власти потворствуют этому, они сами в это втянуты!
В последнневремена из бездны, будут выпущены такие злые духи, что они просто опрокинут землю в хаос разврата и убийств и насилия.
все это грядет вскоре.
У каждого есть время к покаянию. Иисус ждет каждого грешника.
2Пет. 2:7 а праведного Лота,
утомленного обращением между
людьми неистово развратными,
избавил
Содом и Гоммора
все это грядет вскоре.