Религия, вера

Некоторые говорят, что Бог у них в душе, а как они это ощущают ?

Жрут за двоих наверное.
Таня Ходарева
Лучший ответ
Солнечная права, добавлю только_ и в нас! Сердце наше связана с душой, душа с бессмертным духом вездесущего Бога, а тело наше храм души для ее дальнейшего развития до совершенства... Бог везде, и мы все в нем!.. Чтобы ощутить попробуйте управлять своим телом, легкими, печенкой, слезенкой, почкой... Не получится. А у него все получается безо всякой кнопки и компика...
Наиль Ханнанов
настроением, чувствами, характером.
в любых ситуациях не падают духом, спокойны, уверены в Боге.
ценности другие в жизни этой.
поведение, слова, привычки, опыт - все выдает, что не от мира сего.
по плодам Христос сказал узнаете
и когда этот 'бог' требует свинины, водки, и девок )
Галина Бреева
Начни, попробуй, и поймёшь не со слов, а на собственном опыте...
Ирина Лушпо
Асемгуль Саттыбаева что попробовать ? не понял
Думаю, что у каждого по-своему. Я просто чувствую, что Бог ВЕЗДЕ. Он и в душЕ, и вокруг нас, и в церкви, и дома.. . И куда-бы мы не пошли-Бог везде, в нас, около нас, вокруг нас. Словами это сложно объяснить. Но когда молишься, чувствуешь связь с Господом. И когда задаёшь вопрос, то ответ всегда получаешь: во сне. просто в мыслях, или наяву, от людей, фраза из телевизора и т. д.. . Просто, не все обращают внимание на интересные события в своей жизни.. . Всё связано с Богом...
Adlet Rahimzhanov
На самом деле Бог не может поместиться в душе у какого-нибудь человека - это абсурд! В библии сказано, что даже небо не может его вместить! Поэтому ваш вопрос остается загадкой!
Лика Ерёмина
если человек говорит, что необязательно поститься, ходить в храм, молиться - ГЛАВНОЕ, ЧТОБ В ДУШЕ БЫТЬ С БОГОМ - это отговорка!
истинно верующий так не скажет.
Иван Лисак
Асемгуль Саттыбаева я знаю, спасибо!