Религия, вера

Откуда в Египте взялось столька Евреев? ? -когда Израиля тогда ещё небыло ???+

Dude 100$
Египет - это материальный мир. Израиль - это души благие - попавшие в плен этой реальности. Но однажды мы все будем свободны. И буддизм - о том же самом, просто иначе, более конкретно.
Александр Гончаров
Лучший ответ
Из сказки библия.
R.
Roby ..
- 628-638 гг. н. э. Король Дагоберт изгнал всех евреев из Франции
- 1012 г. н. э. В Германии Генрих II изгнал евреев из Майнца.
- 1290 г. н. э. Евреев изгоняют из Англии.
- 1306 и 1322 гг. н. э. Евреев изгоняют из Франции
- 1394 г. н. э. Второй указ об изгнании из Франции
- 1492 г. н. э. Изгнание евреев из Испании.
- 1497 г. н. э. Изгнание евреев из Португалии.
- 1540 г. н. э. Изгнание евреев из Неаполя, а 10 лет спустя из Генуи и Венеции.
- 1670 г. н. э. Евреи изгнаны из Франции.
- 1794 г. н. э. Ограничения, касающиеся евреев России
- 1903 г. н. э. Ужесточение ограничений в отношении евреев России. Волна кровавых погромов
- 1933 г. н. э. Начало преследования евреев в гитлеровской Германии
- 1933-1945 гг. н. э. Планомерное уничтожение евреев на территории оккупированной нацистами Европы. 6 000 000 погибших в Холокосте.
- 1946-1952 гг. н. э. Евреи по-прежнему уничтожаются в Польше (1946), Ливии (1948) и Праге (1952).
- 1956 г. н. э. Евреи депортированы из Египта.
- 1979-1989 гг. н. э. Рост антисемитизма в Америке
Они как тараканы.
Переселились и размножились.
Никита Тумаров
поналовили по пустыням
Umar Use(N)Ov
Бизнесом занимались, как всегда
Они везде (((
Аня Зотова