Религия, вера

атеисты не могут жить без верующих? эта категория тому яркий пример. Как бы выглядел мир если вас не было?

Ильдар Хафизов
Это точно не могут. Ну отвечали бы на другие вопросы. Нет их на РВ. тянет. Насчёт паразитов-воздержусь, а то что больше половины грубияны это точно. Милые атеисты не надо мне писать, всё равно не отвечу. Когда у Вас аргументов нет-Вы просто хамите. Ну не можете Вы и вправду без верующих. Вам нужно показать своё превосходство.
Ольга Поддубная
Лучший ответ
Рузиля Рахимова религия должна быть изучена-но изучать религию не значит верить в неё..тем более религий ного и во все не увероват тк они противоречат друг другу..я за знаниями здесь а не за верой
хороший вывод.
я рад если тебе полегчало.
Максим Беленко
Атеисты могут жить без верующих, просто без верующих они перестанут называть себя атеистами, потому что смысл в этом названии пропадёт. А вот за паразитов можно и единицу получить)
Шилов Олег
Ильдар Хафизов Нет, паразиты погибают если убрать тех на ком они паразитируют
Как парад хоругвиносцев или как средневековые кострища на которых людей живьём жгли.
Aleksandr ®
Думаю ели бы все ученые, изобретатели, исследователи атеисты вместо того чтобы
заниматься своим делом молились, то мы бы до сих пор ездили на лошадях, умирали бы
от любой болезни и ковырялись бы в грязи.

Атеисты смогли бы прекрасно прожить без верунов
так как они были бы едины в своих убеждениях
не вступали бы в конфликты друг с другом из за своих религиозных разногласий

думаю такое общество процветало бы!
Наша тщеславная атеистическая задача - доказать, что РВ - лишь подраздел категории Юмор)
Ильдар Хафизов Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно
врачь лечит болезнь но это не означает что сам ей болен
...как это атеисты не могут жить без верующих.. скорее верующие не могут жить без плодов науки без врачей инжэнеров интэрнэта итд и накука атеистична по определению.. значит верующие лицемеры хают то чем пользуются но сами такое создать не могут
Ильдар Хафизов К чему это?
Как в средневековье когда инквизиция жгла всех кто не христианин. А люди дохли бы тысячами от простейших болезней и нищеты в дремучестве.
Юрий Шураев
Ильдар Хафизов Ну а ты сколько уже спас людей? Придумал вакцину от СПИДА?