Сатана Враг рода человеческого.
Христос же его Спаситель.
Религия, вера
Если Сатана мучает плохих людей в аду, делает ли это его хорошим?
так он изначально плохой
А вы больше верьте!!.. ага

да, потому что люди попали в ад по его вине
Сатана не мучает плохих людей в аду, он здесь нас наталкивает на наши же грехи. Просто выполняет свою работу чистильщика.
Зачтется при амнистии.
Когда белка наступает, то санитар кажется сатаной.
Все плохие, как те разбойники на кресте, только одни раскаявшиеся, а другие нет
В аду он никого не мучает, так как ад, это могила. А делает его плохим то, что он есть отец лжи и родоначальник всякого греха, который распространяется в этом мире. Бог ему судья - не долго ему осталось...
И ад и рай человек устраивает себе сам: делая правильный выбор - дорога в рай, потому что все получается. Делая неправильный - начинаются искушения и проблемы.
У сатаны в аду будут свои дела. Он сам там будет ужасно мучиться
Все это хрень мозги вам делают вот и все! Нет не праведных ни грешных, бытие формирует обстоятельства а те в свою очередь сознание!
Прикольно
Получается христос целитель
сатана хирург
Получается христос целитель
сатана хирург
Ты - явный дебитл! И кто тебе сообщил такую чушь? САтана мучит плохих людей! О, горе мне! Значит сатана должен быть хорошим и справедливым? На самом деле деле плохие люди у сатаны в прислугах; а мучают они только людей от Бога, порядочных и честных. Если бы в аду накзывали грешных и плохих, то они бы не умножались с такой бешеной скоростью...
Сатана имеет только одну задачу иметь материальные блага из Земли.. Эти блага вы ему с успехом добываете погибая в шахтах и не только ..Его имя Сат Ана как заклинание это имя вашего бога и переводится продай мать (материю) Порабощённые им Духовно даже после смерти продолжают работать на него в пекле кой чего ему добывая
Нет, он же не делает это с хорошем намерением с целью наказать человека и заставить его отчаяться за его ошибки. Он не мама. Он ловит удовольствие когда при его глазах страдают жертвы своих детей. Дьяволы соблазняют нашу душу.
а мучитель может быть хорошим, кого бы он не мучил