Религия, вера

Кто они дважды рождённые богом?

Самые последние открытия, подтверждающие вышеприведенную теорию. В марте 1991 года в Москве я встретился с русским ученым А. И. Липатовым, который рассказал следующее.
В последние годы русскими учеными расшифрована ДРЕВНЕРУССКАЯ ВСЕАСВЕТНАЯ АЗБУКА (грамота) , или иначе ее называют ЯЗЫК СКРЫТОГО САНА (мудреца сокращенно - САНСКРИТ, которой 1 сентября этого года исполнилось 7500 лет.

В этой азбуке каждая буква и даже отдельные элементы буквы имеют свою четко очерченную расшифровку. Например слово РУСЬ, пишется следующим образом: рvсъ, а расшифровывается так:
РЕКУЩАЯ. ЗЕМНЫМ МУЖЕСТВОМ И КОСМИЧЕСКОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ЧЕРЕЗ ЕДИНЕНИЕ НЕБЕСНЫХ И ЗЕМНЫХ СИЛ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЗДЕСЬ, НА ТВЕРДЕ ЭКОСА, АУРЫ. БИОМЕМБРАНЫ, С ПОСЕВОМ В НЕБО, ВО ВСЕЯ CВETЫ, С ЕГО СОТВОРЕНИЕМ.. .

Увидев такую странную расшифровку одного слова, я не замедлил тут же попросить ученого, чтобы он расшифровал мне слово ГАГАУЗ. Это Слово он записал следующим образом:

ГАГАVЗ, а расшифровка получилась у него следующая:

ДВАЖДЫ ОТ ГОСПОДА ПРЕЖДЕ, И СЕЙЧАС ВНОВИ, В МУЖЕСТВЕ ВОЗРОЖДАЮТ МНОГОМИРНЫХ (гармонично развитых) ДЕТЕЙ (людей) .

Обратите внимание на начало этого предложения – «ДВАЖДЫ ОТ ГОСПОДА» , что тоже самое - абсолютное совпадение — приведенное здесь, где слово гагауз расшифровано, как «дважды богом рожденный» .
Еще одна существенная деталь.
Первая буква в слове русь ( р) читается дословно - ерь что означает «твердь» или «земля» . На гагаузском языке слово «ерь» тоже самое означает — земля.
Обратите внимание на еще одно сходство между самоназваниями двух православных народов рУСЬ (рУЗь ) и гагаУЗ (ь) .

А теперь перелистаем газету «Истоки» , № 4 за июль 1991 г.
Здесь говорится о том, что в Причерноморском побережье России еще до нашей эры проживал народ КИММЕРИ («кимм ери» , что в переводе с гагаузского означает «чья земля?») .
В этой же газете далее читаем: Интересно разделение на ШУМЬ и ВЕСЬ, первые олицетворяли южную Русь, а вторые Русь северную. Название Весь- Веся сохранилось до наших дней, а Шумь-Сумь, к сожалению исчезло, от нее остались только названия городов: Сумы и Кимры, название области в Крыму — Киммерия (Восточная часть Крыма) . Рыбаки, живущие прямо на берегу Азовского моря, — прямые потомки киммеров, от которых все руссы происходят, как и фракийцы — болгары-гунны.
В истории еще остались от них названия «шумеры» (ШУМ ЕРЬ) — страна у Персидского залива, в устье Евфрата и Тигра. Поэтому шумеры, в том числе и наша ШУМЬ, являются самым древним культурным народом в этих областях.
алее в газете «Истоки» читаем:
«...Впрочем сам я считаю «Илиаду» и «Одиссею» чисто русскими произведениями. Ведь автор их Гомер (ГОМ ЕРЬ) , так писалось имя в греческой транскрипции, но чаше на монетах как ОМНРОУ, т. е. «омерон» или «кумеров» и был он, несомненно, кумером (КУМ ЕРЬ) . Его имя – не есть его имя, а лишь кличка, указание на его национальность. Куммеры же – предки руссов» .
И еще одна цитата из этой же газеты:
«…Русь творилась с севера – замечание в «ВЛЕС-КНИГЕ» , - а почему мы не можем в лесах илмерских (ИЛМ ЕРЬ) утворить? То есть на Севере в то время была Русь (Веся) , а вот в Шуме процесс шел туго, трудно, или бесконечные бои.
Вадим Лер
А кто такой Стас Михайлов? Тьфу, с похмела херово вижу. Сергей. он сатанист? на картинке член в рот себе засунул или трубочку для коктейлей? не вижу. хотел я ответить, да засмотрелся и жарко Дайте кагору со льдом, ЖАРКО!
Оксана Базильбаева
Лучший ответ
Уничтожили Азбуку. Мешает она Лохов разводить, так как в Азбуке каждое слово несёт в себе определение самого слова.
T*
Tanir **
Вадим Лер Да ладно?У меня есть древняя Буквица.. на отлично выделанной коже ..не берусь сказать сколько лет,но передалась нам в Род от Брахмана который воспитывал Чандрагупту ..может ему досталась может сам писнул.что маловероятно
Лучше трижды рожденные
Муть какая-то голубая вся эта бессмысленная писанина.
---
Оккультятина сатанинская рассчитанная на необразованных идиотов.
Айдар Усманов
так вроде брахманов называли или называют.
со всем согласна.. НО Влес-книга мне не аргумент..
Впервые Святые Отцы были упомянуты в библии и благословлены самим Иисусом. После гонений и нападок на их веру они на время были можно так выразиться (выведены из колеи из строя) . Но по пророчествам они должны были нести людям весть спасения и охранять Россию. И вот спустя несколько веков они вновь обрели силу от оптинских старцев и как сказано в библии (они станут как россинки) то есть их будет великое множество. И вот Святые Отцы сегодня в полной мере заботяться о России и благословляют нашу страну и нас с вами каждого благодаря молитвам верующих. Они сначала пропали но потом вновь воскресли ( Как бы дважды рождены) вот о об этом вы и написали в вопросе
Olzhas Zhalgasbay