Религия, вера

Ни разу не слышал, что бы сектанты выступали против идей либерализма так может у них один финансовый центр??

Lyazzat Limtonova
Все сектанты разные, ОЧЕНЬ разные, многие из них судя по всему сами не ведают кому они угождают.
Марина Засыпкина
Лучший ответ
Как у вас в уме всё просто разложено по полочкам ). И какая офигенная логика обобщений и черно-белого мира )
Все неправославные - сектанты, все сектанты - зло, всё неправославное - от дьявола. Да, точно.
Надо же такое извращённое понятие либерализма - властьимущих это устраивает, жуйте что Вам дают.
Так Вы их ни разу и не слушали.
РПЦ так всех прижало, что они боятся лишний раз рот открыть.
А я не слышал, чтобы православные против фашизма выступали...
Серик Омаров
все гораздо проще - тоталитаризм секты поприкрывает. для себя оставит только несколько крупных религиозных образований, одно из которых станет подпевалой власти, а остальные - факторами разобщения населения.
Не всё так просто, многие протестанты на западе выступают против идей либерализма и против всяких мерзостей. У них даже идёт разделения внутри конфессий. Консервативно мыслящие протестанты выступают, например, против венчания однополых пар, рукополежения женщин и гомосексуалистов, против другого непотребства, не принимают развращение общественной жизни. Многие даже покидают протестантизм и уходят в более консервативный католицизм, реже в православие. Кстати, либералов можно найти и среди православных.
Лейла .
О! Костян проснулся опять )))
Стало быть, если кто-то не выступал против идей либерализма, значит у него с либералами один финансовый центр.. .
Глобальная мысль! Четкая, ясная, охеренно логичная. Да. Молодца, Костян!
А сам-то ващще в курсе, какие идеи у либералов или очередную агитброшюрку прочитал?
Вот из-за таких баранов и просирают Россию, уж простите за пафос.
Do4K@_ Stalin@
вам чужие деньги покоя не дают?
Серик Акишев
Выступать против идей либерализма коммунизма демократии - это уже политика, а не удел сектантства или какой бы то не было веры.
Да. Банк Ватикана - самый крутой банк. А наши попы Кагором паленым задорого торгуют и тоже лавандос имеют.
Pahan22071985
Да постоянно выступают. Как только попы разевают рот по общественно-политическим вопросам, так обязательно по либерализму пройдутся.
Vitali Bodrov
Центр один - в преисподней.