Религия, вера
Зачем Я нужен Сатане?
Ты ему нужен, чтобы причинить Богу боль, потому что он знает, КАК сильно Бог любит каждого из людей. Это все равно, что если бы твой враг не мог бы причинить тебе боль, но поймал бы твоего маленького несмышленного сынишку и мучил бы его, пытал бы, чтобы он умер медленной и мучительной смертью. Сам ребенок не сделал твоему врагу ничего, но убивает он его для того, чтобы сделать больно тебе, и эта боль ужаснее, чем если бы он просто убил тебя, а не твоего сына. Так и дьявол, всячески издевается над людьми, убивая их, не потому что они ему нужны, но чтобы сделать больно Богу.
Данил Щербак
К психиатру, дура!
Чтобы ты доказал богу, что ты его раб!!
Татьяна Машкова
Чей раб, каков принцип и кто в этой ситуации выигрывает?
Для получения энергии, реализации своих замыслов.
Сатана ведь, не Творец - не может ничего создать, приходится воровать у Бога.
Татьяна Машкова
А откуда ты это узнал?
Чтобы погубить тебя.
Татьяна Машкова
Зачем?
Ему скучно одному.
Татьяна Машкова
Тогда почему же он плох по мнению других?
Скорее всего не за чем. Мы для него - материал мести.
Ему по правде и до конца ненужен НИКТО! !
он привязан к человеку согластно проклятию!!
Татьяна Машкова
К какому?
Не заблуждайтесь. Вы ему даром не нужны.
Татьяна Машкова
По легендам и мифам только он хочет, чтобы каждый попал к нему. На пытки, на рабство, разумеется. Начни грешить - с Богом связь может прерваться. Начни меняться - друзья могут уйти. Начни самовыражаться - и родственники отвернуться. А он, хоть и с плохим отношением, но всегда примет.
Это он сказал что ты ему нужен, или кто-то тебе это сказал?
Наталия Чусовитина
Какой бред люди несут наслушавшись страшилок о том чего нет.
Не льсти себе...
Он тебя имеет в попу
Вы ему не нужны, но он желает вашей смерти. Если вы будете грешить, тем самым причиняя вред своему организму, вы автоматически становитесь РАБОМ греха и смерти.
Татьяна Машкова
Зачем греху и смерти раб? Почему он желает моей смерти? Кто из этой картины действий выигрывает?
Ты ему нужен- чтобы уничтожить тебя, да и любого из нас он ненавидит, так как человек создан по образу Бога.
в смысле богу:)
Татьяна Машкова
В смысле богу. Сатана - тоже бог. Ну, и?
Его внимание нужно заслужить.
Татьяна Машкова
Чем?
за тем же что и властителю раб.
Татьяна Машкова
Зачем ему раб?
Чтобы ты доказал, что ты Его раб, и не постыдился вовек! Тогда превосходство сатаны над тобой будет ничтожно! А это самое тяжелое поражение ангела тьмы!
Татьяна Машкова
Поражение? Превосходство? Стыд? Рабство? Кому вообще в этой ситуации это всё нужно?! Ни работы, ни объективности.
Искушать тебя, потому что ты хочешь искушаться
Татьяна Машкова
И зачем?
Не только ты и мы ему нужны
Татьяна Машкова
Зачем?