Религия, вера
Почему так много религий. вы никогда не задумывались? Ваше мнение.
Эти все догмы всех религий в конечном счете помогают в дальнейшем перейти к вре в единого Бога, просто мы пока не доросли до объединения всех религий в одну веру. Все догмы и фанатизм - это вмешательство темных сил, а все светлое в религиях, пока не может пробиться к светлой вере в Единого Бога.
о чем задумываться?
сколько народностей, племен, стран - везде своя история, традиции, обычаи - отсюда и возникновений религий, потом либо перенимают у других народов, либо насаждают свою, а потом религия распадается на множество течений - диалектика :)
Каждый народ достоин иметь своего бога.
Лжи всегда много и только атеизм в одном экземпляре
Чтобы запутать людей и усыпить их бдительность. Многие люди считают, что не важно какую религию исповедовать, любая одобряема Богом. А на самом деле это не так.
Потому, что любой и каждый чел религиозный. От религии можно освободится даже от христианской только благодаря Христу.
Религия - это культура, традиции и народа рамки. То о чем говорит религия - это чисто умозрительные
заключение данного народа, традиций и обычаев. Все они ощущаются из одного Источника.
Я знаю почему так, поэтому не задумываюсь. Атеисты тут немного лукавят кстати про что атеизм имеет одно проявление.)))
Вы никогда не задумывались почему форма атеизма всегда одинаковая?
чтобы никогда не было мира