да. прав.
инквизиция в Светской Стране) ахаха...
Религия, вера
Семь лет тюрьмы за хулиганство. Прав ли был адвокат Полозов, сказав, что мы движемся в сторону православного шариата?
Так и есть. Инквизиторы.. . Девчонок несчастных мучают.. . В наручниках водят в суд, анекдот, как убийц и насильников...
Показательные растрелы, это важно для идеологов.
Семь лет ещё никто никому не дал, так что зря этот адвокат монтуется. Конечно же он не прав.
Вот и еще один акт сыгран. Ждем оставшиеся два. Если доживем.
История Кадафи. , Хусейна, видимо не история.
хулиганство циничное.. правильная статья. и не надо утрировать- про семь лет. дадут немного и выпустят за отсиженное.. а жаль. смотрю по ответам не любят законов.. свиньи
Нет, не прав. До шариата нам как раком до аляски.
Согласно шариату никого не приговаривают к отсидке в тюрьме. Это наказание они получили не потому что осквернили храм. Налицо прецедент, еще никто публично не выступал против президента России (В. В. П.) , даже Жириновский побаивается этого. а эти женщины выступили, проявив бесстрашие.
Они понимали на что шли и теперь пусть пеняют на себя.
Рукки начинают выворачивать по малу а потом входят во вкус!)) Но ведь что интересно у нас благополучно похерен принцип обязательного наказания тое есть не для всех и не всегда а тут он утрировано должен востержествовать что даже за границей не первый раз указывают что бы ребята окстились так нет не уймуться наверное команды ждут!)))))
призываю на это посмотреть с другой стороны. .
показательный суд на своими же. . православными. .
то есть, с одной стороны, православные не все такие белые и пушистые, как нам кричит РПЦ-шная статистика. . и нравственности в них-ни на грош. .
с другой стороны, не трогают иноверцев и атеистов, что пока-радует. .
и есть еще третья сторона: рано или поздно вся эта ситуация к чему-то приведет. . и, судя по приближению 2017(обратите внимание на 17) года, приведет она на исходную точку. . только спустя 100, а дальше, уже не повторить историю-зависит от нас.
Jinje Jinje
оО а карельский атеист, сейчас смотавшийся в Польшу, которого в дурку хотели прятать за статью "Карелия устала от попов"?
Атеисты, защищая этих шлюх, вы формируете блудное будущее своиму потомству
Диас Маратов
При чем тут атеизм. Речь о том, что на самом деле нет состава преступления и все притянуто за уши. Тут административка чистой воды.
Кстати я считаю их поступок абсолютно идиотским, но давайте действовать по закону.
а что, уже приговорили?
Я хочу призвать коллег-атеистов проявить благоразумие и адекватность и не ввязываться в споры о допустимости хулиганских выходок, даже если их организаторы прикрываются борьбой с церковным влиянием.
тролли провели свой троллинг в храме и пожинают плоды своей кармы Что посеешь то и пожнешь
Что-то в этом есть, осталось ввести инквизицию и сжигать на кострах. У православнутых (не православных, которые следуют учению о прощении) за этим не постоит.
Скорее к святой инквизиции
да за песни и слова теперь сажать будут? дожли ёпта
Элечка Вафина
На самом деле мелкое хулиганство присутствует. Но никак не уголовное преступление.
___________________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/
Там не хулиганство имело место, а песня "Путин ссыт, страна бунтует" Естественно тогда преследование не могли начать, иначе бы вместо панк-молебна вся страна узнала бы про эту песню и видели, что Путин преследует своих врагов и что в стране культ личности, тоталитаризм. А так можно под другим поводом засудить.