Религия, вера

У меня в семь лет открылся дар рассказывать сказки, торговать, и за мной ходили толпы детей, то что это за знамение, а

сейчас мне открылось Безобманство, версия о смысле жизни и Теорема о Боге, которые все логично объясняют и я живу на перекрестке семи дорог?
Лиана Ковалева
рассказывать сказки и торговать - интересное сочетание...

сказки я тоже с семи лет рассказывал, даже несколько раньше. Потом перестал. А торговать никогда не умел.

Про меня с детства ходили легенды:
1. Что я знаю все.
2. Что я все могу.
3. Что я никогда не вру (это легенда, не более).

А это что за знамение?)))))))
Надежда Лазарь
Лучший ответ
а щас все над тобой потишаются
Даша Давыдова
Ты и сейчас рассказываешь сказки и торгуешь.
Никакого прогресса с 7 лет
не наблюдается )
Anna Bergmann
Лиана Ковалева Мне открылось Безобманство, за одно это мне надо памятники ставит, а ещё есть куча всего.
всем кто окончил школу жизни
вручают мраморный диплом.
Andrey Gabbanin
Тебе к психу пора... Сусик ты наш...
Лиана Ковалева Плох тот санитар, который не мечтает стать психиатром, но не мнит себя им.)
Нет, Саш, не открывался. А если и открылся, то на данный момент зачах окончательно и бесповоротно, потому и продемонстрировать его Вы не способны. Саш, чем больше Вы кормите своего беса тщеславия, тем труднее Вым вырваться из под его влияния. Боритесь со своими пороками - старайтесь быть, а не самопиариться.
ПС. Вы, кстати, в очередной раз, претендует на истину в виде откровения от бога. Саша, в чем смысл Вашего наивного вранья? Задумайтесь уже зачем оно Вам?
триада признаков бреда - – типичные признаки бредовой идеи, по К. Ясперсу (1913): 1. субъективная уверенность пациента в адекватности содержания бредовой идеи; 2. недоступность коррекции бредовой идеи ни путём переубеждения, ни посредством суггестии; 3. ложность содержания бредовой идеи. К. Ясперс подчёркивает, что указанные признаки являются поверхностными, они не отражают сущности бредового расстройства.
Ольга Небо
Лиана Ковалева Одни санитары, которые мнят себя психиатрами, куда катится мир?