Религия, вера
А что делаешь ты? И понимаешь ли ты соль происходящего, иль продолжаешь рассказывать сказки о боге?
плохо то, что эти сказки нам навязывают в качестве нравственного руководства.
Живу!)))
а почему Вас волнует что делаю я.... меня не волнует что делаете Вы.... а ролик ...честно.... облом смотреть.... удачи...
вам самому не смешно? это ролик просто прикол, тут о Боге нет ни слова
Я не рассказываю. . просто думаю и думаю. и думаю. . и н и ч е г о н е п о н и м а ю
Вадим Демчог - прекрасный актер. Достаточно беседовала с ним о Боге. Сомнений, в моей правоте, у мистера Фримана не было.
Ирина Козлова
А сейчас вот появились сомнения? Или как? )
Прости Господи все заблудшие души Я тоже был сташным грешником насколько представить Вам страшно Но Господь своей волей повернул меня в сторону Веры Христовой Если считаете что произошли от обезьяны пусть Бог простит и направит на путь истинный
О, это чё, новая серия Freeman? =) Посмотрю потом в норм качестве )
этой соли уже пуд съедено, так что все настолько солоно, что не до сказок....
Эра потребления делает свое грязное дело... а встать-поити и сделать! Времена нехочух....
Сказки я не рассказываю.
Только передаю что говорит Слово Божье.
Только передаю что говорит Слово Божье.
Всем сестрам по серьгам
Не смотрел, но осуждаю.
Светлана Брайцева
это стало быть ответ очень умного и размышляющего человека...
ну что ж...
ну что ж...
Вам сказки. потому что не знаете Бога, а мы живем в Боге и для нас это быль. В этом разница и вы не можете нас понять и боюсь вообще не поймете, если не подсуетитесь. Царство Божье усилием берется, главное не сопротивляться Ему, когда Он постучится к вам.
Полина Звонцова
Эти пафосные слова ничего конкретного не означают, кроме "я самый крутой, бог только со мной, а вы все лохи и неудачники" =)
а бог есть что ли
Мы то знаем что делаем. А вот что делаете вы, когда узнаете, ваш вопль станет вечным стоном.
Все проходяще....
Я веду РАЗУМНУЮ жизнь, в моём понимании нет мифического бога и чувства вины, за которую надо заплатить тому, кто её отмолит, если кому то так нравится, это его личное дело и того уровня СОЗНАНИЯ, которое он имеет, МЕРА моих поступков, это СОВЕСТЬ, которую я умею СЛЫШАТЬ и этого мне для РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ вполне хватает и в ответ я говорю не спасиБО, а БЛАГОдарю . Думаю что поймёте, в чём разница
к чему этот тупой ролик призывает? кому и на что он открывает глаза? кого чему учит?
ответ на эти вопросы может быть один: ничтожности мысли, глупости и поверхностности....
ответ на эти вопросы может быть один: ничтожности мысли, глупости и поверхностности....
Судя по ролику: Соль в говне, не так ли?
понимание этой соли очень жестоко...
А это я уже видел! :)))
Светлана Брайцева
вы как раз существуете в этом мульте)))
о таких как вы он вообщем и создан)
о таких как вы он вообщем и создан)
Никогда не рассказываю сказки о Боге...

сказки о боге не люблю, реально на происходящее смотрю
У меня на любые происходящие вокруг меня события есть свое мнение.
Язычество - самая страшная сказка в истории человечества – не соль, а прах…
"жестокая соль"
Как видно из ролика -- стёб как раз тех людей, у которых нет цели. И наоборот -- ролик, показывающий, насколько много взращено атеистическим мировозрением людей, которые так и не поняли банальный смысл жизни. Зациклились на "жрать-срать... ". Верующий, хоть понимает, что ему нужно совершенствоваться, так как есть ТА цель. А менять? Верующие, как раз поменяли. Да и сказки о боге хорошо рассказывает только неверующий - чтоб еще словить немного "лулзов", пожрать из и высрать и в кАмменты и в унитаз.
Не досмотрела, не понравилось. Если вера в Бога сказка, то почему тысячелетия люди верят? Вот придумайте какую- нибудь сказку, пройдет определенное время и все забудут о ней. И чем старше человек, тем чаще думает, что Бог существует. И хоть одного человека Вы знаете, который бы не произнес хоть раз в жизни: "Господи помоги" или "Пресвятая дева Мария спаси и сохрани" Вы еще не доросли до веры в Бога, может я сумбурно выразилась, но это мое мнение. (я не верущая, но уже и не атеистка, и в церьковь иногда хожу и покрестилась сама и детей покрестила уже почти взрослых)
Если у тебя есть жилание поговорить -то поговори со мной
Светлана Брайцева
предлагайте тему дискуссии
Я понимаю не только соль, но и сахар происходящего. И продолжаю рассказвать о Боге правду.
Ничего не понимаю, зачем живу ипочему . Но понять очень хочу
а ваше то мнение каково?
Svetlana Ivanenko
Мне в принципе безразлично верит человек или нет , этозависит думаю от его РАЗУМА . От себя могу сказать так . Если один человек начнёт нести ахинею о боге и чтоб причаститься и ПОВЕРИТЬ в бога нужно вксить хлеб , как будто еш плоть его , выпить вино , как будто кровь , чтоб обрести жизнь вечную , то это дляменя скрытый призыв к людоедсмву (От Иоанна 6:53:54 и от Марка :14:22:24 этот обряд называется Евхристия) то такой человек был бы пациентом психушки , есл в это поверят многие , это уже становится РЕЛИГИЕЙ
Для кого сказки, а для кого и в жизни Бог помог.
Остановитесь на путях своих и помолитесь у ИКОНЫ!
Зачем вам всё это? Настоящий верующий считает что его отец -- Вечносущий Бог. Атеист считает что его отец -- морской слизень. Им нет смысла спорить. Каждый из них лучше знает своих предков.
есть бог или нет-никто из нас достоверно не знает
нет никаких доказательств его существования
и нет никаких убедительных аргументов в обратном
нет никаких доказательств его существования
и нет никаких убедительных аргументов в обратном
это видео ни к чему это все ложь
Светлана Брайцева
для узко мыслящих конечно же ложь))
Похожие вопросы
- Попы богомольцам рассказывают сказки о боге и атеистах?
- Почему атеисты верят в сказки, что бога нет и не понимают что логика говорит, что Бог есть ?
- Для атеистов нет разницы между Богом и феями. Но феи определены как персонажи из сказок, а Бог определён не как сказка.
- если бог есть любовь можно я вас изнасилую?что ж вы отказываетесь от любви?так что не надо рассказывать сказки
- Вам не кажется, то, что Вам рассказывают про религию, Бога в религии это сказки какие-то?
- Почему бог отвечает не на все молитвы (просьбы)? ++ Только не надо рассказывать сказки про грешников. Их нет.
- Я в шоке!.. Уже, оказывается, всё известно, так зачем же продолжать дурачить людей сказками о боге?..
- О каком египетском рабстве рассказывают сказки иудеи, если в евангелие они четко сказали:
- Верующие, вы понимаете, что вас просто дурачат религиями и сказками о боге, с целью - чтоб себе хорошо и сытно жилось ?
- Я так поняла,что людям не бог нужен,а сказка про бога.А приди он живой и настоящий распнут,чтобы сказку не портил.Верно?