Религия, вера
Почему бог отвечает не на все молитвы (просьбы)? ++ Только не надо рассказывать сказки про грешников. Их нет.
Что бы получить желаемое необходима вера )))
Сергей Цой
не... не так... Что бы получить необходимое желательна вера )))
Я вот грешный и признаюсь .
Как нет? Полно. Сами себя назначили в грешники.
Без греха, как без пряников.
на мои молитвы отвечает, а на ваши нет.
Как думаете почему такая разница?
Разница в укоренении в сердце божественной основы.
Поэтому нужно всю свою жизнь направлять на изменения себя к лучшему, заниматься практикой очищения души и тела, усиливать энергию, направляя её вверх.
Тогда Ваши слова будут иметь силу и Бог обязательно ответит на Ваши молитвы.
Другого пути попросту не существует.
Как думаете почему такая разница?
Другого пути попросту не существует.
вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.
А для чего он по вашему этот аквариум строил?
Для чего убрал свое видимое присутствие вместе со всей качественной информацией?
отвечает на те, что считает необходимым
Суйндик Сафиев
и от чего это зависит?
А бог вообще отвечает на молитвы? Не припомню ни одного документально зафиксированного случая, если не считать таковыми истории из сборника древнееврейской мифологии двухтысячелетней давности... А грешники, по логике христиан, все люди мира от рождения. Неплохая, кстати, отмазка, чтобы объяснить, почему бог никому не отвечает...
Потому что не все, что мы просим, во благо нам бывает.
Теория Вероятностей в действии+
Не тому молятся.
Потому что, Он точно знает, что делает и почему. Кстати, Бог пишется с заглавной буквы.
Видимо это не молитвы, а выклянчивалки...
потому что бога нет.
Nursaule)0 Aitbaeva)
есть у журавлева в жопе
Потому, что не все наши просьбы находятся в согласии с волей Бога.
Какие-то наши просьбы могут быть пустыми и не полезными.
Например, родители исполняют не все просьбы своих детей.
Бог может ответить на нашу просьбу не так, как мы этого ожидаем, или не в тот момент, когда мы этого хотим
С другой стороны, те, кто пренебрегают законами Бога или молятся с неправильными мотивами, не могут рассчитывать на то, что он будет слушать их молитвы (Притчи 28:9; Иакова 4:3).
Павел Великий
У каждого своя религия, поэтому и Библия здесь ни при чём.
Бог отвечает только на те молитвы которые нах-ся в согласии с его волей
потому что ты не заслужил, грешник
Суйндик Сафиев
ты вопрос читал?
А вы не грешник?
Суйндик Сафиев
мне не нужен вопрос на вопрос. мне нужен ответ. конечно нет.
Как это нет? А я?
потому что ты дура
Если бы тебе сразу отвечали на твои молитвы, то ты стал бы более высокомерным, чем сейчас.
На лжемолитвы, точно не отвечает.
Святые отцы учат, что молится надо с терпением веря, что Бог выполнит твою просьбу, но когда и как - это уже его дело и ему лучше знать
Столько ответов, а на самом деле, Бог просто не всех слышит, т. е. недостаточный энергетический посыл у просящих. Недаром же в молитвах святым говорится "Святой Николай, Киприан и т. д. МОЛИ БОГА О НАС ".Т. е. советуют обращаться к посредникам, поскольку энергетика их посильнее, они как бы ближе к Богу. Также церкви раньше строились на местах сил, с которых легче достучаться до Бога.
Кто не соблюдает все 10 заповедей того молитва мерзость и потому часто нет ответа
Павел Великий
Ни одна религия и заповедь Богу не нужна.