вырубка тропических лесов
коррупция
проституция
разрушение озонового слоя Земли
исчезновение редких животных
и т д
вот же реальные проблемы
побольше добрых дел надо) преобразование мира и т д
Религия, вера
вы реально верите что попадете в рай если будете ходить в церковь, целовать иконы, делать крестные знамения и т д?
Нет, конечно, это - фантастика!))
Сергей Кулинич
Какую нибудь инфекцию точно можно подхватить
НЕТ... но ты же понимаешь, что собрав десять крышечек от Пепси колы машины не получишь.... а ведь собираешь...)))
Я хочу просто дать себе шанс на это... Может и Всевышний будет снисходителен ко мне?
согласен добрые дела делать надо, а целование икон это проявление своей любви к тем кто любит нас.
Так легче же сходить в церковь рядом с домом, поцеловать икону, чем подать, например, нуждающемуся, помочь больному и т. п. Верующими выбран самый легкий путь: они искренне верят, что, целуя кости и злато, будут вечно нежиться на берегу райской речушки и ни хрена не делать.
нет, я думаю это зависит от внутренних качеств и поступков, а не от икон и хождения в церкви.. там щас такой бред несут, что ни о каком рае речи и не идет вовсе.
Все это бред и богобоязненность.
Если и рай существует, то туда попадут не те кто Бога боятся, а те кто людей уважает и мир любит. Что соответсвенно выражается в поступках.
Вера без дел мертва...
не попадем но хотя бы по милости Божьей наказаний больших не получим
вырубка тропических лесов
коррупция
проституция
разрушение озонового слоя Земли
исчезновение редких животных. это и есть результат безбожия.
коррупция
проституция
разрушение озонового слоя Земли
Рай и ад нельзя заслучжить, их можно образовать вокруг себя где угодно
Ты себе даже не представляешь, сколько видов животных вымерло без участия человека. И кто за это попадет в ад?
разрушение озонового слоя Земли - ерунда
исчезновение редких животных - влияние цивилизации в млрд человек.
проституция - неискоренима.
коррупция - неизбежна.
вырубка тропических лесов - меня больше беспокоит вырубка подмосковных и ленобл лесов.
проституция - неискоренима.
коррупция - неизбежна.
главное за внешним не упускать суть христианства
Именно они и не попадут в рай
К сожалению, люди уже ничего этого не изменят. Экология погублена.
Но вот что написано 2 тысячи лет тому назад: «....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».» (Откровение 11:17, 18)
Бог погубит тех, кто губит землю! Еще до гибели земли.
Страх перед адом, заставляет верить труса. А смелых верующих мало.
Но лично я атеист.
Советую всем почитать статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА", "ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА", "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ", "10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия", "5 малоизвестных фактов о православии" и т. п. - они есть в интернете, например в блоге "Осторожно, ЛЖЕрелигии! " (18+):
http://www.liveinternet.ru/users/m-12/ .
===========================================================
вот и хорошо, с себя и начните!)
А КТО ЭТИМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ ..БЕЗБОЖНИКИ ..И КУДА МЫ КАТИМСЯ ...К КОНЦУ
"Мы за церковную свечку щемимся в рай,
И плачём: "За что нас швыряет на край? ""
Нет ни рая, ни ада. А после смерти нас ждет то, что было до рождения - ничего.
А прикинь, если после смерти нет ничего