Религия, вера
Повесила над дверью икону Мать Семистрельная. Сначала с парнем рассталась на завтра, узнав что изменяет. Еще на 2 день
с подругой сильно поссорилась, и так далее стали исчезать просто все те люди из моего окружения, каждый день по одному человеку. Мне стало страшно. Что вы на это скажете. Я очень верю в Бога. Это наказание или на радость. Я на сегодня абсолютно одна без единого друга, подруги...
Иоан. 3:19-21 – «Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы; а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны» .
Итак, во Свете, тёмное стало явным. Дело не в самой иконе - ведь икона - лишь изображение. Дело в Том, Кто на иконе.
И самое главное - в Вере Вашей.
Ну иди в монастырь.. там все в иконах.. люди нормальные туда не ходят! !
Кому фанатичку нужны?
Ну вот она всех и застрелила
Это просто глюки. Как в компьютере бывают. Не тот ты софт выбрало, Солнце. Кто же на новое железо устанавливает программки 2000-летней давности?
Конечно они будут глючить)
Я думаю, что эти события не взаимосвязаны. Ведь в жизни много неприятностей, и тут просто совпадение.
Ну, а если это искушение, то с ним нужно бороться, ведь сказано:
Сей же род изгоняется только молитвою и постом (Мф. 17, 21).
Значит это были не друзья.
Советую подержать еще подольше, посмотрим что будет дальше)))
Значит, действует... положительно... Место расчищает в сердце - Богу...
идолы к добру не приводят
И этим людям в библии написано: я - бог твой и нет богов кроме меня. А тут оп! - богиня скорострельная объявилась!
Семистрельная - Умягчение злых сердец.
Может она убрала от тебя злые сердца?
Зато у тебя есть Семистрельная икона. Научись сама принимать решения
попахивает суеверием. ))
Дело ни в иконе. Вы просто пересмотрели ценности и те друзья перестали в Вас нуждаться или Вы в них. А что узнали про измену, так лучше уж до замужества узнать.