Религия, вера

какую иконку нужно повесить над дверью в доме-чтоб в семье все было хорошо!!

Арман Сабитов
Их надо выкинуть. Я серьёзно и по делу. Вы просто многого не знаете.
Инна Осипова
Лучший ответ
Арман Сабитов расскажите???
Богдан Дроботя Молодец! Умничка! :-))))))))
Я восхищён! :-)))))))))))
Улыбайся только со всей серьёзностью! :-))))))))))
Какая ты прелесть! :-)))))))))
Антон Арцуев Кому вы поклоняетесь если не Богу?...
Ольга Сергеева Православные люди иконы почитают ,а сектанты много чего насоветуют.
Их не нужно слушать .
У меня Менделеев висит.
Daniya Kurmaniyazova
Не в иконе дело ...А именно в вас .
Чтобы в семье все было хорошо, нужно жить праведно, соблюдая Заповеди Божьи.
Что толку от иконы над дверью, если человек ничего не предпринимает для этого благополучия.. .
Ольга Сергеева
Спасительно ли идолов уважить...
Осветите дом, и священник вам повесит икону!!!
Юлия Логинова
Осветите дом и молитву в сердце.
у вас языческое восприятие, вы из иконы оберег языческий делаете, вам ничего не поможет
Арман Сабитов какая чушь-я христианка
Ерлан Сыздыков А у меня висит именно языческий оберег Рысич. И всё отлично. Помогает.
таких в природе не существует... мы сами творцы счастья в семье а не иконы
Сначала научитесь ЛЮБИТЬ.
Если вы действительно духовный человек - молитесь о здравии супруга, а "иконку повесить" - дело десятое
Чтобы было хорошо- нужно читать Библию и применять ее советы в жизни. Другого пути нет.
Неистребима любовь к халяве у православного люда. Повесил картинку - и вот оно, честно заработанное щастье.
Екатерина )))))))
Над дверью лучше всего воткнуть булавку, икона не поможет, а вот булавка зло в дом не пустит. Проверено.
Михаил *
Защищают не иконы, а чисые мысли....
подкову лучше повесте, от слона
Настя Секрет
богородицу и пиздец вашей метери
Пишу по делу. Чтоб в семье всё было хорошо иконки вовсе не нужны, нужен Бог. И не над дверью, а в сердце (внутрь вас) и в семье (посреди вас).
Ветхозаветную Троицу над дверью вешают;
но только с другой мотивацией
Портрет тов. Ленина!!!
Сейчас на Путина молятся, ибо он "царь всея руси"
Farizat Hadidja Imanalieva
Повесьте этот стих "

Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. "
Венера Шертаева хоть все стены заклеят этим стихом -в ветхом человеке исполнить не смогут )))
Вы полагаете, поможет иконка? Это кусок дерева или иного материала с нанесённым изображением. Даже если согласиться с позицией церкви - всё равно помогает ВЕРА, а не атрибутика. Вера у Вас есть?
Арман Сабитов не спрашивала бы про икону-если бы веры не было..
над дверью иконы не вешают! Можно повесить над кроватью, а так для этого специально отводят красный угол для икон в виде угловой полки с иконой для подставки лампадки.. . какие иконы лучше разместить - Вам нужно у батюшки узнать.
Anyutka Osenchugova
Гы-гы! Ну да, повесьте кучу икон и вообще плюньте на семью, эти деревяшки сами за вас все будут делать! Надо же, до чего женщины разленились! Мало им стир. машины, пылесоса, посудомоечной, им теперь еще и что бы в доме все само собой хорошо было! Матушка, самой надо, самой. Семья - это адский труд.
Нэ засоряй квартыру. На входе мэня повэсь вся нечисть побэжит. а внутри сэбя повес Свэточко дабы ты всэгда была в полэ зрэния. И всэ будэ файно.