Религия, вера

Что важного в этой земной жизни нужно нам сделать? сын, дерево, дом ...или?

Научиться соблюдать заповеди.
Андрей Ванеев
Лучший ответ
Смысл жизни заключается в самой жизни, а не в выводах, сделанных из нее. Он — в переживании самого течения жизни. Поэтому к жизни надо относиться как к непрерывно воспринимаемому опыту, а не как к решению задачи, совпадающему или не совпадающему с ответом в конце учебника .
Приоритетов УЖЕ не расставляю.
Юля Романцова
И то, и другое, и третье. А главное - это познание истины.
P.S. Познание от слова "знание", а не от "познать" в смысле трахнуть, как в некоторых местах библии.
•A
• Ard@k †††
все надо успеть сделать и удовольствие ещё от жизни получить :) ( В пределах разумного, конечно )
Tatyana Ogo
Достичь Истины.
"Чтоб не было мучительно больно, за бездарно прожитые годы"
Научится правильно мыслить.
Егор Лашуков
Нужно успеть сделать три важные вещи - помочь близкому человеку, сказать спасиБо за что либо, и еще успеть сказать Я тебя люблю )))))
Может быть важно всегда оставаться человеком? Добрым, сердечным, внимательным. И к своему сыну, а если такого нет, то к чужому. И к своему дому с садом и к соседскому? И не париться тем, что же надо сделать, а просто жить и наслаждаться тем, что имеешь.
Дмитрий Сафин
Все что вы перечислили это для себя .Сделайте что нибудь для Аллаха и ради его довольства
Fабит Жанfали
прежде всего стяжать ЛЮБОВЬ и тогда все остальное приложится. Многие обходятся и без сына, и в монастыре