Да. Любой японец на их месте сделал бы себе харакири.
Но от наших вы этого не дождетесь. У нас действует поговорка про божью росу.
Религия, вера
Церковь потеряла лицо ?
А Вы своей матери сопереживали бы, если бы увидели её грехи ?!
Или милосердно за неё молились, чтобы Бог вразумил ?!
Или тоже старались измазать её дёгтем, да в перьях вывалять ?!
Другую вам никто не даст !
А попытается - так это, чтобы всю вашу семью уничтожить, весь род.
Другую вам никто не даст !
предисловие : не расценивать ответ как призыв к посещению храмов.... но сделать самостоятельные выводы... .
лицо церквей и храмов определяется внутренним содержанием тех кто в них приходит.... так называемых прихожан.... или попросту идущих по жизни с начала и до конца.... но если внутреннее содержание людей не сответствует внешнему облику ...они образно говоря теряют свои лица.... или с чем приходят.... с тем и уходят из жизни.... т. е ни с чем... .
P.S.пустеют не церкви.... внутреннию пустоту люди заполняют внешним содержимым ...и судя по всему очень активно)....
нельзя потерять отсутствующее
Она потеряла лицо в 400 году нашей эры и до сих пор не имеет её. Хочу поделится с вами одной тайной. Кофе Анан уходит с поста директора ООН. Именно эта организация уничтожит религии христианского мира. Возможно, тот, кто займет его место, начнет осуществлять замысел Бога. Держитесь .Ожидается великая скорбь. Скорбь будет у тех, кто возлагал свои надежды на неё.
А чо - нашел?
А у неё было лицо? Только хитрая и жадная морда.
Ну давайте при помощи большевиков посносим их к такой-то матери..: )
И будем снова на идолов мавзолейных молиться.
Ведь свято место пусто не бывает...:)
Церковь Христа (та что описуется в Откровении как невеста) -нет, другие-изначально потеряны были.
у церкви ---------не было лица ------только рожа с крестом
Когда церковь действует на основании консенсуса, решения не принимаются до тех пор, пока не будет достигнуто согласие. Этот процесс требует того, чтобы все члены в равной мере принимали участие и брали ответственность за то, чтобы познавать разум Господень по определённому вопросу. (Так сложилось, что разум Христов открывается не какому-нибудь одному человеку в церкви. Мы понимаем Божий разум лишь тогда, когда действуем совместно и сообща - 1 Кор. 2:9-16).
Когда церковь достигает консенсуса, не остаётся более места для ропота и жалоб. Почему? Потому что каждый член имел возможность в равной мере принять участие в выработке этого решения. Теперь это решение является решением церкви. Решение принято церковью под водительством Святого Духа.
И приобрела звериный оскал.
давно. с времен ранне-христианских общин
Правда, что ли? Честно говоря пофиг.
Она его и не находила.