Религия, вера

Почему провославные в тихушку начинают верить в карму ?

Карма - это то же самое, что и поговорка: "что посеешь, то и пожнешь. " Суть та же, название другое, не православное.
Аслан Жакупов
Лучший ответ
не "начинают", а ПЕРЕСТАЮТ.

В диком невежестве находится наш народ, но не зря трудятся священники. в РПЦ уже 30 тысяч священнослужителей. Этого, конечно, мало, но епископы рукополагают новых и новых.

Только бы ничего не ломать, еще 10 лет - и вы не узнаете Россию, она воскреснет.
НЕ знаю таких. Значит, такие православные, что даже основ своей веры не знают. Если человек, которому открыто христианство, начинает верить в карму.. . это очень печально.
это учение намного дренее христианства и его постановлениями не отменить
У меня племянница православная и верит в карму. Даже не знаю кто её научил.. .
Аслан Жакупов Карма - это закон причинно-следственной связи. Ничего дьявольского в этом нет. За любое действие следует наказание или поощрение. Как зарплата или лишение премии.
В тихушку кто угодно может ни с того, ни с сего поверить во что угодно..
иначе трудно объяснить все те чудовищные несправедливости, которые происходят с людьми, слишком разные у всех условия для духовной жизни...
Ренат Вафин
Тихушники они однако
Гульнара Иии
А потому что здаяние за небольшие и большие грехи все-такиесть и есть реинкарнация, где мы рпсплачиваемся за грехи прошлых жизней, но все же эволюция идет вперед и отход от церковных канонов все же есть в пользу расширения сознания.
Вы в какой тихушке?
что за бред? это не по-православному
Tatiana Girlea