Религия, вера

Почему люди верят в карму?... Путин живёт без кармы как и депутаты и остальные.

Закон Причины и Следствия установлен Всевышним и рождение детей в разных условиях прямое тому подтверждение.
*T
* Tanyhka*
Лучший ответ
Рус Мангушев Скажи это про Путина.
потому что она существует и действует для ВСЕХ
Можно не верить, но лучше знать такое это раз, и вне её никто не может жить, во вторых, а он ли это или нет, вот в чем суть, никто этого не знает.
Мария Холод
Рус Мангушев Для тебя Путин это рептилоид
Рус Мангушев Мне сказал это ты
Никто не живет без кармы.
Без кармы - это значит конец света.
Наталья Демина
Преодолеть влияние Моей божественной энергии, состоящей из трех гун материальной природы, невероятно трудно. Но тот, кто предался Мне, с легкостью выходит из-под ее власти. Бхагавад - Гита 7.14
Просто воздерживаясь от деятельности, человек не освободится от кармы, и обет отречения от мира сам по себе не поможет ему достичь совершенства.
Все существа беспомощны перед материальной природой и вынуждены действовать в соответствии с качествами, приобретенными под влиянием ее гун, поэтому никто не может удержаться от действий даже на мгновение. Бхагавад - Гита 3.4-5
Тот, кто внешне удерживает органы чувств от деятельности, но при этом постоянно думает об объектах чувств, обманывает самого себя и зовется притворщиком.
Но искренний человек, который с помощью ума пытается обуздать чувства и, отказавшись от мирских привязанностей, начинает заниматься карма-йогой [в сознании Кришны], намного превосходит его. Бхагавад - Гита 3.6-7
Елена Бабина
Ни здесь на Земле, ни среди полубогов, на высших планетах, нет ни одного существа, которое не испытывало бы на себе влияния трех гун, порожденных материальной природой. Только тот, кто безоговорочно предался Верховной личности Бога может выйти из под влияния этих гун и закона кармы. Те, кто пребывает в гуне благости, после смерти поднимаются на высшие планеты; люди в гуне страсти остаются на земных планетах (реинкарнируют), а те, кто находится под влиянием низшей из гун, отвратительной гуны невежества, попадают в адские миры.
2010 Позитив
вы уж както определитесь: вам шашечки или ехать?
вам на Путина покакать или в карме разобраться??
и меленький совет - карма не дремлет
Varrdan Hartenyan
Зачем в нее верить, если она есть на самом деле
Путиных много, можно поточнее, мы его знаем?
Алина Сава
Рус Мангушев Наш президентикус
В следующей жизни он переродится в грешного осьминога
Pavel Dem
Рус Мангушев Нафига нам его следующая жизнь... Надо сейчас. Нам всеравно же что будет далее с ним после жизни.