Религия, вера

Почему трудно верить, что люди могут жить вечно в счастье на земле?

Потому что повсеместно зло процветает ...Но люди недооценивают то, что Бог для них намерен и может сделать в будущем. Бог систему эту полностью уничтожит и будет все новое ...если рай был, то для Бога вернуть его не сложно. Откровение 21 -- 1 ст.
Котёнок ;-))
Лучший ответ
Факты матушка говорят об обратном, а с ними трудно спорить...
Олеся Донских
...потому что от евхаристии шугаешься как от огня+
Верить можно, но земля не то место, где будет только счастье, - это будет нарушением законов мироздания, так как только на ней мир проявленный.
Потому что слишком много проходимцев это обещают.
Когда поверишь, то вечная жизнь станет достоянием, наследством, действительностью в несколько этапов.
Елена Абдал
Некоторым кажется, что счастье на земле невозможно. Болезнь, старость, голод, преступность — это лишь некоторые из проблем — часто делают нашу жизнь на земле жалкой. Поэтому, некоторые, возможно думают, что говорить о вечной жизни в земном раю — это значит закрывать глаза на действительность. Им кажется, что говорить об этом — напрасная трата времени, что вечная жизнь — это лишь мечта.
Aganyaz Begnazarow
потому что это Рассел обещал еще в 1897 году ---врун несчастный сам погиб и миллионы за собой тащит.
Потому что это утопия. Счастливо жить могут только душевнобольные, а вечно вообще никто и ничто.
Потому что на земле много зла и страданий и сами люди уже не в состоянии изменить все к лучшему. Но это под силу Богу, что Он и собирается сделать в ближайшее время. Бог уже предпринял очень много для того, чтобы люди жили вечно и счастливо, завершит дело до конца, поэтому можно верить в то, что земля и живущие на ней преобразятся.
Вера Костыгина
должны избавица от делания жертвы людьми с помощью невидимых