Религия, вера

Почему трудно верить, что люди могут жить вечно в счастье на земле?

По вере вашей да будет вам.
Саша Ямо
Лучший ответ
Все умирают и страдают
В опросе, проведенном одной газетой крупного американского города, на вопрос: «хотели бы вы жить вечно?» — 67,4 % людей ответили отрицательно. Но почему они сказали, что не хотят жить вечно? Вероятно, потому, что сегодня жизнь на земле связана со многими проблемами. А одна женщина сказала: «Меня не прельщает мысль о том, как я буду выглядеть в 200 лет».
А вы внушите себе и заражайте других. Конечно без дел внушение тщетно. ((
потому что реальность говорит об обратном.
Т)
Тоня ))))))
Потому что планета под управлением, колпаком, им нужно питание - ресурс, Тэта Человека, Тэта энергия, эмоции человека по простому, ты играешь за компьютером (эмоций куча у играющего), ругаешься, у тебя негативные мысли, ты считаешь себя лучшим, другие - кто не верит в Бога, кто не согласен с твоими мыслями, тоже плохие, ты унижаешь человека, (примеры эмоций ненависти к людям) и т д - ты кормишь их своей Тэта энергией, выделяешь в большом количестве им "еду". Когда знаешь механизм "работы" планеты - тогда нет никакой ненависти к людям, потому что у тебя есть ЗНАНИЯ
Гомеопатическое средство, растворённое в святой воде - двойной удар по мозгам!
Люди верят в то, что Бог существует, но не верят в то, что Бог обещает. ПАРАДОКС !!!
Это обещает Создатель в своем Слове Библии.... ( откровение 21 :1-3).. У меня нет причин сомневаться в этом.
Олеся ))((
Не трудно, если есть вера в Бога.
Просто Алия
потому что люди видят вокруг совсем другое
Трудно в это поверить, внимательно посмотрев вокруг
Мary