Религия, вера
А знаете ли Вы, что можете жить вечно в раю на земле?
Офигеть.. . И вы мне расскажете, как это сделать?!
Елена Тихонова
Иоанна17:3Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе.
Мы знаем что это обыкновенная мерзкая ложь секты иеговистов...
рай без Бога не бывает
Скажите, пожалуйста, а за что в итоге пострадали.. . кошки? Они ведь тоже умирают!
Почему за поступок Адама оказались прокляты кошки и почему искупительная жертва Христа не сделала их бессметрными?
Как-то у вас дебет с кредитом не сходится.
Елена Тихонова
У нас все сходится!!!! Животные изначально умирали в раю. Когда Бог предупредил Адама, что смертью умрет, если ослушается, то Адам не уточнял, что такое смерть. Он это знал прекрасно. Вечная жизнь возможна только познавая Бога, а животные не могут проявлять веру и получать знания.
это наверно любовь, дружба, доброта!
Все что вами написано есть человеческая философия не имеющая Библейских оснований. Потому что рай будет только после того как земля сгорит. И на ней сгорят грешники вместе с сатаной. Господь сотворит новую землю и новое небо. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:10)22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
24 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти.
(Ис. 66:22-24)
мы? такого понавидался че хошь возможно