Религия, вера

Каких методов требует задача теистического воспитания?

личный пример тут не прокатит.. . бывших советских надо брать правдой- написать в газете
Ольга Хоменок
Лучший ответ
Пытать, только пытать.
костров.. . да вот беда - все леса погорели под молебны о ниспослании дождя (((
Любви, смирения и молитвы.
Надо чтобы сам воспитатель имел живую веру, тогда он и в детей своих сможет перелить живое упование на Бога.
-----
Так же и маловерие - может перелиться в другую душу как из сосуда в сосуд.
Забыл чтоль? Розги, гречка, холодный погреб.. . Как же ещё детишкам вдалбливать в головы эту средневековую дикость? Только дикими средневековыми методами.
Tania782 Torchinsky
Подходите с ножом к горлу и кричите "Христос воскрес"?
Елена Gr
К сожалению, метод только один.... как следует чем-нибудь тяжелым выбить мозг из воспитываемого, тогда весь библейско-христианский бред прекрасно ляжет в свободную от мозга голову. .
Хорошо помогает менингит, деменция, ряд психических расстройств и заболеваний. Прекрасным дополнением является отсутствие образования... .

Вот все эти факторы необходимы для теистического воспитания.. . Отсутствие совести также приветствуется.. . А иначе, может возникнуть отторжение.. . например, на Гундяева.. .

А В КАКИХ ИМЕННО ТЕИСТОВ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ? А то ведь можно и еретика вырастить.. .

Вот оно как.
Яна Казакова
Метод один.
Учиться у Иисуса Христа!
1.Свято чтить Бога (Богов) и Предков своих.
2.Жить по Совести в гармоний (в ладу) с Природой.
Сколько типов людей и их восприятиий, на столько поприщ и направлений теистам нужно себя понуждать..