Религия, вера

Как думаете, по каким моральным основам будет развиваться общество по содомской или соблюдение заповедей БОЖЬИХ?

А разве сами не видите, что по содомской
Марина *******
Лучший ответ
Евреи относились к кочевым племенам, оседлый образ жизни игнорировался ими так как, они считали, что оседлый образ жизни, влечёт за собой искушение к грехопадению, Вот отсюда и сказка про грешный город.
Евгений Ершов
а ведь вы понятия не имеет о моральной стороне содомского общества..: -)...вы ведь небось полагаете что они там все занимались анальным сексом в жопу..: -)..а ведь это не так.. это испорченное мировозрение христиан это придумало...
Римма Вафина
По каким заповедям? Вот по этим?

14выведи злословившего вон из стана, и все слышавшие пусть положат руки свои на голову его, и все общество побьет его камнями;
15и сынам Израилевым скажи: кто будет злословить Бога своего, тот понесет грех свой;
16и хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришлец ли, туземец ли станет хулить имя [Господне] , предан будет смерти.

Думаю, скоро будем жить по ним.
Что в чалме?
Голова распухла от мыслей?
Что думать - выгляни на улицу, там уже маршируют содомиты.
Планируешь, чтобы это ещё и развивалось, как альтернативная жизнь?
Ни по тем и не по другим, конечно найдутся и те кто пойдут этими путями, но это будут далеко не все, все таки немало и тех у кого мозги присутствуют.
Alexandru Myasnycov
По содомской но это не развитие это путь по лестнице вниз
Никита Белюк
и предаст брат брата на смерть . и сын - отца .
и возстанут дети на родителей.. .

мир катится в пропасть . даже я конченый и то это понимаю...
Я не думаю о будущем.
Не вижу в этом никакой нужды.
Надо молиться Богу и стремиться приближаться к Нему ЛИЧНЫМ покаянием, тогда и сам Антихрист будет душе христианина не опасен.
Волк Волк
Юрий Андронов возьмемся за руки , друзья,
чтоб не пропасть поодиночке ...

как вам така перспектива ?
по блатным как сейчас
Вообще-то оно уже склоняется к содомским.
И к мнению "Будем есть и пить, ибо завтра умрём".
Miras Zf Moldazhan)