Религия, вера

а тебя дьявол чем искушает?)))

Я сам кого хочешь искушу)) Да ничем.
Евгений Полевых
Лучший ответ
Верующими.
Сильно боится ко мне подходить хвостатый.
Научился кое чему за 20 лет моих непрестанных молитв ко Христу.
3дравствуйте! Всем тем, что попускает и разрешает ему Бог, а иначе я бы был давно мёртв. Даже бесноватые люди бьющиеея в агонии головой об пол, могли бы запросто разбить себе череп, но по милости и любви Господа к этим несчастным Господь запрещает сатане убить человека без Его на то веления и разрешения. И сатана ничего не может сделать этому человеку. Ибо Сам Господь сказал: "Ангелам Своим заповедает о тебе и понесут тебя на руках, да не преткнёшься о камень ногою твоею" Любовь Бога к нам удивляет и злит сатану, отсюда и искушения на нас.
всем. я в шоке вообще. тьма искушает чтобы мы грешили и шепчет на ухо удовольствие низкое от греха адскую сладость и агресию с гордыней. подробности внутри блога. думал тока демон рядом кода ну оказывается всегда. я не верю больше в КАСТАНЕДУ
я вспомнил что на меня кое кто давно еще напал начал думать как бы ему отомстить надо было хотябы чтобы человек отстал и у меня пробулилась гордыня и агресия я ее убрать не как не мог просил у Бога и Бог ее убрал потом она вернулась я сконцентрировался на правом ухе там у этого уха демон оставлял мне гипнотическое облочко я очистил что было у правого уха и агресия прошла а как они сладкую адскую вещ доют за грехи похотливые тоже на ухо нашептывают на правое нужно около него пространство очистить и проходит этот гипноз. они сначала на одном грехе нашептывают и если его часто делаешь перестают и уже удовольствия не получаешь и начинают нашептывать на более мощный грех. тоесть грешнику чтобы получить удовольствие нужно грешить всё более и более сильно как будто дозу надо повышать наркотика. да и с сигаретами и алкоголем тоже самое думаю. я больше всерьез книги Кастанеда учение Дона Хуана не воспринимаю он об этом всём не рассказывал. о том что демоны бесы и тд на правое ухо нашептывают грехи и на левое даже может могут. он о них и том что они делают ниче не говорил вообще. я в шоке. имею ввиду темные могут достать изза любого греха и есть важный выбор выбрать свет целиком ато они темные через любой грех прорваться могут а кто курить сиги того Бог не благословляет так. или может сиги очень тьму привлекают и мастурбация и секс ради похоти тоже. может сиги придумали темные чтобы нам здоровью вредить по этому светлым нельзя сиги ато развитие тормозит
Соблазном лени и бездействия. "Зачем думать о завтрашнем дне? - вопрошает он. - Делайте то, что Вы хотите делать сейчас. К чему вам эта дисциплинированность, организованность? ". И у меня не хватает сил сопротивляться. И сколько же вреда принесла мне эта неорганизованность, непродуманность, непрактичность.. . Увы, должен признать, мои слабости и пороки часто управляют мною.
Виталик Тян
Верунами ))))
Vigen Hayrapetyan
Иногда Дьявол искушает меня поверить в Бога (c) Ежи Лец