Религия, вера
Толпа бородатых и ряженых с опасными предметами не унижает ваше личное достоинство? Не ущемляет атеистические чувства?

Меня как атеиста это глубоко ранит, так что я даже сон теряю и кушать не могу после подобного отвратительного зрелища, как от парада геев. Пусть они там по своим церковным дворам гуляют, но когда эти пидоры на улицу выходят да еще сопровождают свои мерзкие проходы по улицам неся изображение еврейской рожи и сопровождая это гнусным пением еврейских псалмов - это слишком.
Надо издать закон о запрете подобных шествий - это разжигает религиозную рознь в многонациональной и конфессиональной стране. Пусть они вокруг своих объектов церковных ходят кругами - это точно никому не повредит, потому что как правило нормальные люди в этот цирк еврейский не ходят.
скукота смотреть на их платья.

Не унижает. Но смотрятся дико.))))
Атеизм - это хулиганство, противление хорошему и доброму, истинному.
Поэтому нельзя уважать чувства хулиганов.
мне глубоко наплевать на религию но когда я вижу мужиков в платьях мне становится грустно.
А я давно говорю - атеисты совершенно неадекватны, их "унижает" сам факт того, что другие люди имеют свое мнение. Атеисты не успокоятся, пока не перестреляют всех инакомыслящих.
Вот люди идут, по улице, никого не трогают. Не в мавзолее идут, не у вас в квартире - просто по улице.
Чё вы кипите? Чё подпрыгиваете? Зачем вам так ненавистна свобода совести, зачем стремитесь кляп во рты вбить людям?
Игорь Коноплицкий
Идут по улице и не трогают ?
Они дорогу перекрыли и я везде опоздал. Их неадекватная одежда меня смутила.
а вот Пуссси Райт действительно ни кого не трогали.
Ходите в своём внутренем дворе, если вам необходим показателный парад как геям.
Ирина Сосна
пусть ходят в своих карнавальных костюмах вокруг своих тухлых молелен... тогда никто возражать не будет... а то, вишь, молебен им не понравился...
нее, не унижает.. . просто карнавал.. . правда рожи постноватые...
Становится грустно за страну, полным ходом катящуюся в средневековье.
Наталья Селезнева
Ба, и ты тут! Отвечай за клевету и ложь свою!
да, они меня раздражают, потому как за яркой оболочкой скрывается гнилое нутро гундяшек
Мои чувства не оскорбить таким образом. Вот только вопрос. А их митинг оформлен должным образом?
Совершенно резонный вопрос, а с точки зрения культовых мероприятий они Иисуса на распятие несут) это полностью, мерзкая вера, они его едят он ест ихи мозги )))
мое унижает, только у нас ведь только чувства христиан в почете, на остальных чхать
Наталья Селезнева
И чем же она тебя унижает, поясни-ка?