Религия, вера
Почему оскорбление религиозных чувств порицается, а оскорбление атеистических чувств игнорируется?
Да не преувеличивайте Вы так! Разве овца своим блеянием и идиотскими цитатами из своего жалкого ивритско-греческого сборника анекдотов способна оскорбить здравомыслящего человека? Они только сами себя оскорбляют, выставляя напоказ свое невежество и веру в сказки.
грешно смеяться над больными людьми. а атеисты здоровы психически. так что выдержат и не такое
Я хоть и атеист, но со стороны верующих никогда в свой адрес оскорблений не слышал, зато сам грешен - иронизирую над ними постоянно, хотя они своей терпимостью этого и не заслуживают.
Потому что присвятые верующие свои же догмы не вкуривают.. .
они невежды не знают и не осторожничают что с них спрашивается по их же статьям
"НЕМОЩНОГО В ВЕРЕ ПРИНИМАЙТЕ БЕЗ СПОРОВ О МНЕНИЯХ" (Рим. 14, 1)
а после этого
кто (без греха пусть первый бросит камень (От Иоанна (гл. 8, ст. 7))
они просто наивно полагают себя достойними привелегий.. . самохвально возомнили себя учителями над чужими душами
"Не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению... " (Иак. 3: 1-2).
ВОТ ТЕБЕ ТРЯПОЧКА КОТОРОЙ ТЫ МОЖЕШЬ ЗАТКНУТЬ ИМ РОТ
это все те же Фарисеи с которыми боролся Христос
а после этого
А что такое "атеистические чувства"? ПросветитЕ!
Давайте так: ПРИВЕТСТВУЕТСЯ уважение к т. зрения каждого и к чувствам других. Кто за? )
потому что у атеистов вместо чувств холодный расчет))
потому что модераторы сами религиозные фанатики
Дмитрий Авт
Ты даже не представляешь какая коррупция
Наверно нужно ввести новый закон запрещающий угрозы цитатами из Библии :-)
Ну почему же, не игнорируется.. . атеистами.
Смотря где.. . тут на этом проекте поощряется не только оскорбление атеистических но еще и чувств тех людей которые не нравятся модерам...