Религия, вера
Почему православные считают, что противники РПЦ возводят pussy riot на пьедестал почета?
тролли пусси райта заслуживают награды типа Лучший тролль года Забудьте о них как кошмарный сон и продолжайте жить дальше Ну может еще в баню сходить чтобы отмыться от впечатлений)) ) которые они нам навязали
Альбек Тилембулов
Прекрасно сказано!
Так потому что возводят ...или это не так???
Потому что, как это у них принято, перекладывают с больной головы на здоровую: сами раздули небольшое происшествие до масштабов вселенского катаклизма, а теперь ноют, что враги православия возносят Пусек.
вы же сами ответили на свой вопрос!
дык, у них же как ???кто не с ними, тот против них.. . вот и весь сказ...
нуу.. у них нет логики-только нападки и обвинения!
Как их хозяева скажут, так и будут считать

Вы не обосновали обратного. Я же уверен что противники РПЦ возводят бешеные влагалища на пьедестал по той причине что ни один противник РПЦ не осудил эти бешеные влагалища.
Галина Успенская
Влагалище это vagina, а riot это никак не бешенство. В итоге, вы сами под властью чужого мнения, но другим этого, конечно, не позволите.
Ну в общем то сами и ответили на свой вопрос.
Просто процесс ведут, скажем так, не очень умные люди, со всеми вытекающими. А противникам России только этого и надо, им мало развала СССР, вот и раздувают всякую фигню.
Не возводят. Мне пох на РПЦ. Но эти пу (?)ськи несколько попутали. И по башке за это получить должны. Нехрен лезть куда не просят.
Вы всех православных под одну гребенку взяли. Коты бывают не только черные и белые, а еще пятнистые и полосатые! )
люди страдающие манией величия