Религия, вера
Сравнимы ли масштабы РПЦ и Pussy Riot?
Мощнейшая коммерческая организация, при поддержке значительной части населения с одной стороны и четыре девочки с другой стороны. Чем объяснить месть первых- вторым, как думаете?
Сравнимы ли масштабы подрядчика и заказчика???: )
Игра всё это, никому и набуй не нужно было ЗАО "РПЦ" вот и заказали себе рекламу. Говно конечно реклама, но цель выполнена - о РПЦ вновь заговорили.
Вот что заговорили - дело другое))
Идеологией. Хотя с моей точки зрения, церковь поступила очень глупо. Потом, как всегда начнут винить запад, который что-то проплатил, но они сами показали дьявольскую злобную морду православия
Они друг друга стоят ибо искали все последнее время друг друга!))) Церковь лезша в общество всеми доступными методами вот пена полезла к ним обратно!))))) Этого следовало ожидать диалектика!)))))
девчонки не купили лицензию в 450 тысяч рублей на аренду этого сарая в сутки!
вот и всё!!
если бы они заплатили эти деньги! то в течении суток, там можно было делать, всё что на ум придёт!
даже насрать по среди зала!
но с начало заплати!
вот и всё!!
даже насрать по среди зала!
но с начало заплати!
Смотря масштабы чего сравнивать. Если финансовые - то нет, конечно, но если идиотизм, глупость и наглость - то тут ещё непонятно, кто круче.
Пока нет! Но если и далее всё это раскручивать, исходя из ханжеской морали, то в скором времени Pussy Riot превысят масштабы РПЦ! В конце концов они тоже прихожане и в отличие от другой части у них будущее, как и у их ровесников, которые сделают соответствующий вывод и будут освящать своим присутствием иные конфессии.... Если делать всё по умному, то просто надо тихо и мирно церкви оставить их в покое, ради собственного, кстати, благополучия....
Denis Vislov
Не пытайтесь попугивать Церковь ...и врата ада не одолеют ЕЁ ( Христос) ...куда уж каким то тёткам и сатанистам которые их накрутили...
Девочки?? ? Это вы о "Взбесившихся кисках"?
Maks Likhachev
Пардон, "взбунтовавшихся"...
Артём Горн
Кто скажет, что они- мальчики, пусть первым, далее по тексту.
во первых Pussy Riot это хулиганская выходка... допустим 3-е молодых будут у вас дома хулиганить. вы естественно обратитесь в полицию. в 2-х акция оказалась раскрученной сильно при чем не без помощи со стороны. Кстати вы были в Храме Христа Спасителя? там охрана при входе. так что этим девушкам-кто то очень хорошо мозги промыл, что бы они на это решились
Артём Горн
Возможно и хулиганский, но причем же здесь РПЦ?