Религия, вера
В 36-м Сталин запретил аборты и был прирост населения, а 55-м Хрущёв их разрешил ..а кто из них был более прав?
Аборт это убийство - легальное разрешение абортов противоречит здравому смыслу и принципам христианства.
Никита Сергеевич был прав. Ты, думаю, сознательно, ты еще не полный кретин, на пару со сталинской статистикой, умалчиваешь о многочисленных криминальных абортах, который гораздо опаснее легальных.
Закройте монастыри и заместо храмов и публичных домов, стройте квартиты для молодежи, и все наладится.
Прав не тот кто поощрял рождение и истреблял народ. а тот. кто дал народу самому решать. .
Хахахахаха! Канонизируйте Сталина! Вам немного осталось что бы договориться!))))
Женщина должна быть свободна и иметь право выбирать, поэтому Хрущев молодец)
42 Сталин предложил возродить РПЦ. И предложил деньги. Ребята отказались. В 2012 Путин и Единая Россия предложили деньги из гос. бюджета. РПЦ согласилась. В каком году РПЦ было право?
Сталин лучший правитель за всю коммунистическую историю России. Он спас Россию от катастрофы, возроодив православие. Не Сталин создал систему, но он явился лучшим, для России, управителем этой системы, очистив Россию от толерастов жидомасонского влияния.
меня больше волнует не прирост населения. а как население живет
как будет реализовывать свой потенциал
Константин. . сделайте свой аборт пока можно! А то православные закон примут и отлучат ..
Единственный фактор, который сокращает рождаемость это противозачаточные лекарства (нехирургические аборты) и хирургические аборты.
Т. е. никакой уровень морали или антиморали не повлияет на количество детей. Их всегда будет много. имхо.
Земля перенаселена. Поэтому сталин еще раз козёл. Аборт это перенаправление потенциальной энергии из размножения в другие планы развития.
Да пусть делают аборты. Помоему это нормально. А всякие дегинераты орущие, мол, ЭМБРИОН ЭТО ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ, АБОРТ ЭТО СМЕРТЬ, пусть идут в опу. Между прочем, сперматозоид тоже живой организм: ) но это никого не останавливает от хорошего расслабляющего дроча.
Хрущев разрешил, а прирост все-равно продолжался ))) И так до 1991 года . Ну и кто из них прав ?
ни тот, ни другой,
запреты порождают ненависть ко всем и вся,
пока общество не поймет, что убийство - это конец нации, ничего не изменится,
наше общество спустилось до уровня городской канализации, лучше пусть аборты, чем издеваться над детьми.