я не верю в искренность патриарха.
В Библии слово "аборт" не встречается, ни прямо, ни его синонимов.
то есть это не предмет религии.
Религия, вера
Патриарх Кирилл требует запретить аборты, верите ли Вы, что эта мера сделает наше население многочисленным ?
Cергей Суходольский
Есть заповедь "не убей" в Библии. А аборт как раз и есть убийство, т. к. младенчика невинного рвут на части в животе у мамы и сердечко перестаёт биться...
Только женщине решать самой эту проблему. И патриарх ей не указ!
А что, чем больше людей в ад пойдёт, тем лучше? думать надо не о количестве людей, а о их качестве
Не с той стороны Кирилл подходит к решению вопроса
Так это было уже все. Женщины будут умирать от криминальных абортов.
У него нет на это власти
Многочисленным ...зачатых в подвалах на матрасах. Среди баянов и фанфуриков. Достойная смена поколений. Таким в голову можно вложить Всё что угодно
*** ***
Например Китай жесткая идеология.. насколько свободны сами китайцы? Буддизм?
Есть государства как Индия что имеет большое население но с буддизмом и его течениями вы видели в какой помойке они живут? Разве в большом количестве населения страны решаются проблемы? То что воевать мало с кем можно с таким населением, так есть ракеты что могут летать и за тысячи километров и выполнять убийства.
Кириллу черная икра в голову периодически ударяет))
Значит у женщин будет меньше секса и мужикам будут нужны ток резиновые куклы
Увеличится количество суицидов. И количество брошенных детей.
нужно разрешить аборт в индии и китае и для всяких хачей и узбеков, а для европейцев (русских) аборт нужно запретить
Здравый смысл не совместим с религиями, поэтому требует запрета патриарха Кирилла.
скоро цены на презервативы поднимут значит
ну сначало да а потом будет радиоактивный без жизненный камень покрытый толстым слоем биомассы летать по космосу и лишь отбрасывать полу прозрачную тень былого величия своего ушедшего в небытие народа
вы правы.