про величие бога тот же вопрос еще древние схоластики обсуждали: может ли бог создать такой камень, который сам не сможет поднять? если может создать, то какой же он могущественный, если не может поднять? и наоборот. ответ в том что бог меняется во времени, сегодня он создает камень, который не может поднять, а завтра он уже может. сегодня никто этого не замечает, а завтра все повержены твоим величием
с нетерпением ждем завтра!
Религия, вера
что делать если считаешь себя великим,а этого никто не замечает?
Умерить свою гордыню!
Неушто для того, чтобы с полной силой осознать вам свое величие - вам нужно признание окружающих? Зачем? Будьте велики в своем величии единолично, зачем вам кто то?
Да ничего не делай, достаточно того, что ты об этом знаешь, а чужое мнение для великого человека ничего не значит, они же не великие.
Если этого не замечают люди - неважно, а если это видит Бог я немного вам завидую.
Нужно всего лишь увидеть других великими, тогда и тебя заметят.
Это вопрос нужно Яспису задать, он у нас спец по этому.
Лучше мания величия, чем низкая самооценка))))
Нужно дать людям то что они хотят соответственно твоему величию. Если дашь то что нужно перед тобой будут преклонятся. А вот что нужно дать??
Евгений Юрков
между использованием и преклонением есть некоторая разница
палата №6, там заметят
Евгений Юрков
там заполнено.мест нет с прошлого года
Значит пора не только себя считать великим, а пора переходить к великим делам.
Мания величия - изучена вполне хорошо, если не мешает, живите дальше..
Лечиться
Евгений Юрков
от чего?к тому же медицина так несовершенна...
Может надо просто оглянуться и посмотреть какой Вы великий))) ) Если таким являетесь)