Религия, вера

Почему никто не замечает, что я добрый и хороший человек, что с вами люди ?)

Дарын Садик
Потому тебе и нет от нас отбою!
Оксана Семенова
Лучший ответ
Мы давно уже поняли друг друга ))
Sergej Schiz
Потому, что тебе очень хочется казаться Гадким.
А тут - Гадкий Я!)
Ну что ты Павлик, мы тебя все любим.
Хехехе.. . вруша.. . ты осьминог!)))
с каких пор головоногий стал человеком? и тем более добрым?
Мне от этого не жарко....
я это сразу понял... возможно вы даже вкусный...: -)..даже наверняка..
Бауыржан Лекер
А я никогда и не считал вас плохим. Глупым, бывало не спорю, но плохим нет)))
Ну я спорю что ты добрый и хороший, но порой твои вопросы выставляют тебя не с лучшей стороны.
Екатерина Топникова Хотелось бы поправить. Я писал что я НЕ спорю с тем что ты добрый и хороший
Нда.... а жаловаться зря начал... .

Хотя - "Осьминог - самое бедное животное. у него и ноги от ушей.. . и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова на жопе,... "
Ну, ладно, польщу вам немного: вы один из немногих здесь православных, которые не отправляли меня в геену огненную:))
Дарын Садик да , это серьезное упущение с моей стороны ,жаль но вы редко стали сюда заходить :)
ага) ) а еще вредный и самодовольный христианин))
Ну, ты приврал, малек.. . Но в целом.. . что-то в тебе есть незлобного.. . Я вот даже проникся.. . Да и вообще осьминогов люблю.. . Ну ты знаешь как.. . :))

А вообще, ты как то умело балансируешь на грани.. . Ставлю тебе +5 всегда и особо не напрягает меня это.. . В общем, обойдемся без медной проволки.. . :)) Ты меня понимаешь... .

Так, что вопрос твой неверный.. . Мне бы тебя не хватало.. .

Вот оно как.
A A
Я уже давно это заметила. Просто не было повода об этом сказать. )))
Нарываетесь на комплименты))
Гуля
Дарын Садик хотел услышать критику , но на сайте остались только добрые люди )
Дарын Садик Яна, как после такого я буду задавать свои гадкие вопросы атеистам, вы выбили почву у меня из под ног (минимум на неделю ) :))