Религия, вера

Умер атеист и на этом все, или есть какое-то продолжение? Атеисты, ваше мнение на этот счет.

Dlinz Dlinz
Есть у православных такая молитва"...даруй мне кончину мирну непостыдну... ".Бравировать легко, но.. . В муках, терзании и смятении отходят в мир иной богоборцы и "воздержавшиеся", мирно и непостыдно уходят стяжавшии Духа Святаго. Свобода выбора...
Махбуба Джураева
Лучший ответ
На этом всё только начинается. Начинается вечность, а для атеиста это самое страшное, потому что он сразу перестает быть атеистом от увиденного, но, к сожалению, уже поздно для него.
A2
Angel 248
Умер человек и на этом все ...(
Denis Pashigorev не ...осталось весло
Aliey Bisengalieva откуда вести, про все ((((
И осталось у атеиста три сына... Чем не продолжение для твоей сказки?
Aliey Bisengalieva а атеисту, съедаемому червями, что от того?
Моё мнение, что нет смысла говорить о том, о ком никто ничего не знает.
Виталий Будник
Умер атеист, осталась память и любовь близких
слишком много случаев, когда люди прошлые жизни вспоминают, кто просто так, кто под гипнозом, так что далеко не всё)))
Почему всё?И кто это атеист? Большенство верующих=атеисты. Часто бывает так что атеист получает тело человека, а "верующий"-животного.
Андрей Ник
Жизнь смертью не заканчивается! А атеисты этого не понимают. Не понимают и тогда когда не могут умереть спокойно, что Господь уже на смертном ложе дает время покаяться. В своей жизни мне пришлось наблюдать как умерали неверующие люди и как тогда меня, неверующую атеистку, сковывал страх когда неверующая женщина, собрав последние силы встала на колени на полу и протягивая руки, взывая к Богу. И видела как тяжелобольные люди после последнего соборования успокаивались и мирно и спокойно уходили в мир иной!
продолжения нет, хеппи-энд.
Разумеется. Солнце светит и дует ветер. Волны на воде. А вот одного человека нет. Для кого-то это утрата.
нет.. . на этом--всё.)) атеизм не для трусов))
Елена Куркина
Denis Pashigorev Ударение в последнем слове где ставить ?
я верю в эволюцию духа в человеческих телах
Samat Tazhimuratov
Как всё?! а поминки!
Katerina Gubareva
Если Бога не хулил, в прямом смысле этого слова, о скорее всего воскреснт в раю на земле в своё время : Деяния 24:15: ...будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных... Марка 3:28, 29: ...Истинно говорю вам: какие бы грехи ни совершали люди и какие бы порочные слова они ни произносили, всё им простится, 29 но тому, кто порочит святой дух, нет прощения ...Матфея 12:31, 32: ...Поэтому говорю вам: всякого рода грех и порочащие слова простятся людям, но слова, порочащие дух, не простятся. 32 Тот, кто будет оскорбительно говорить против Сына человеческого, будет прощён, но тот, кто будет оскорбительно говорить против святого духа, не будет прощён ни в этой системе вещей, ни в той, что придёт.
нет для них никакого продолжения, смерть и все. Это самое бессмысленное и пустое мировоззрение, которое придумал человек.
извините, я агностик
И что? Это призыв уверовать?
Dlinz Dlinz Миша, это вопрос.