Религия, вера

а можно цитатки из Библии?

не убей.. .
ешь живьем)))
Сыймык@@@@@mech Mech
Лучший ответ
Даже на примере Святого Иисуса Христа можно сказать, что Секс это не грех.
В Молодые Годы Иисус активно занимался сексом, много выпивал алкоголя, любил проституток. .
Самая его большая любовь была проститутка-танцовщица Мария Магдалина.
У Иисуса от Марии Магдалины родилось даже двое детей: мальчик и девочка.

Конечно все сексуальные приключения молодого Иисуса из Библии вырезали и молодые годы Иисуса с 12 до 30 лет полностью засекретили, потому что Церковники посчитали эти годы жизни Иисуса неугодные Богу.
Решили типа Иисус в эти годы работал плотником, отцу помогал деньги зарабатывать, но по факту Иисус занимался совсем другими делами.. .
Поэтому Иисус нормально относился к Сексу, Будучи святым Богом он также участвовал в пьянках, а когда алкоголь заканчивался, тогда он показывал Чудеса - делал из Воды вино. .
поэтому Иисуса уважали, уважают и будут уважать.
Owezmyrat Hojakulyyew
См. Второзаконие.
Там все подробно.
Слишком большой текст для цитировая.
Андрей Бурсов
1 Коринфянам 7: 1 А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины.
2 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
Секс в браке не грех.
Секс - не грех, кто вам сказал такое?

Где совершает первое свое чудо Господь наш Иисус Христос? На свадьбе, в Кане Галилейской.
Grigore Olaru
" Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников и прелюбодеев судит Бог. "
Беспорядочный секс-грех.
Из Библии не дам цитат, но знаю, что в православии в дни постов любой секс грех.
Натали Натали
Приходит девушка в церковь:
-Святой отец, что мне делать: я согрешила с мужчиной.. .
-Съешь пять лимонов без сахара, дочь моя.
-И что. я опять стану невинной?
-Нет. Невинной ты уже не станешь, но хоть блаженство с рожи сойдет...
НАСЛАЖДАЙСЯ ЖЕНОЙ ЮНОСТИ СВОЕЙ вот так написано, где тут грех