Религия, вера

Верующие, ну почему вы так любите отвечать цитатками из Библии?

думаете уверую, это же доказывает ваше легкомыслие и наивность
Это доказывает их нежелание (или неспособность) думать своей головой.
Жумагуль Сапарова
Лучший ответ
с Библии скопировал и ничего не надо печатать
10 Когда же остался без народа, окружающие Его, вместе с двенадцатью, спросили Его о притче.
11 И сказал им: вам дано знать тайны Царствия Божия, а тем внешним все бывает в притчах;
12 так что они своими глазами смотрят, и не видят; своими ушами слышат, и не разумеют, да не обратятся, и прощены будут им грехи.
(Мар. 4:10-12)
Ну не тебя же, дурня цитировать!
а что низя ?))
Alexsey Kokoylin
Дело в том, что они даже не саму Библию цитируют. В большинстве своём они её не читали и читать не собираются. А цитаты они берут из своих брошюрок. Большие текстовые объёмы им просто не по силам.
Maksim Voronov
«Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» . (Иоан. 5:39)
*il'darik *
Пожалуйста, дайте мне ссылку на мой ответ, где я цитировала Библию
Диман Речкин
они по другому не умеют, да и лень писать самим, копируют)
Точнее, чем говорит Библия, сказать сложно, да и не поверите вы словам. Сразу потребуете сноску .Или того хуже, начнете глумиться.
Во- первых не цитатками, а цитатами. Во-вторых (я о себе) Библия -основание моей веры. В-третьих не думаю, что именно вы "уверуете".Ну а об остальном - каждый имеет право на своё мнение.
"...думаете уверую, это же доказывает ваше легкомыслие и наивность" то - ограниченность и косность Вашего мышления, однако.
Потому что это основание моей веры. Что такое мое мнение, которое не подкреплено авторитетным источником?
Гена Данул
Дело в том, что в библии можно найти ответы на все вопросы :-)))
Своих слов не хватает что бы передать все величие бога.
своих москов нет
Потому что мы верим всему, что в ней написано.
А некоторые не отвечают. И с чего ты взял, что верующий человек- обязательно религиозен?
атеисты, ну почему вы так любите отвечать цитатками известных атеистов7
Не очень заметно, чтобы цитировалвсь еще другая книга или источники-очень, очень редко, к сожалению.
Но это и хорошо-многие люди узнают таким образом точку зрения Библии.
. В Библии говорится: «Не хлебом одним должен жить человек, но каждым словом, исходящим из уст Иеговы» (Матфея 4:4).
Цель библейской вести-чтобы услышали
.Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся» . 14 Но как призывать того, в кого не поверили? И как поверить в того, о ком не слышали? И как услышать без проповедующего? 15 И как проповедовать, если не будут посланы? Ведь написано: «Как прекрасны ноги возвещающих благую весть о добром!» Рм10:13-15
Не то, чтобы я верующий, но математики тоже пользуются теоремами из учебников. xD
Ну, последние хотя бы проверяют их на деле)
Да на хуй ты усрался нам, дебилоид !!!