Религия, вера

Верующие люди, почему вы так любите всех осуждать?

Это их просто бесит. Они то не могут развиваться изначально. В их мире все просто и примитивно, ад рай. А у нас интересно, нейтронные звезды, базон хикса, темная материя, коллайдер.. .

и вот так проходит время и они стоят как дурики на проспекте с плакатом "конец света ужо близка", а вокруг люди проходят и радуются жизни. по не воле всех возненавидишь
Вячеслав Фёдоров
Лучший ответ
Ирина Шмагайло ( Нет. в твоем мире есть только телевизор и интернет - как самые распространенные СМИ, через которые ты узнаешь о коллайдерах темных материях и звездах.
Потому что они знают Истину. Правда они не могут пояснить в чем она, но это неважно. Главное - они Знают. А вы - нет. Вот поэтому.
Сергей Федотов
Однако это не означает, что гнев Божий не пребывает на них, они самоосуждены, "сожжённые в собственной совести" и куда бы не шли падение неизбежно, слепой падает в яму.
В данный момент осудили вы.
И я рада за людей, которые далеко ушли в развитии. Могу пожелать только удачи в пути.
Арина Машина
Не замечал что бы верующие осуждали здесь кого либо. Но в адрес верующих постоянные провокации. Даже своим вопросом вы провоцируете. Но отвечу вам, что вы лично не пошли в развитии выше, а напротив принизили себя своим вопросом. Кроме того у вас нет ни одного аргумента, чтобы делать такие выводы, одно пустословие.
Lera Belotsvet
Наталья Свиридова Я был верующим большую часть своей жизни. Аргументов куча.
когда падает грешник, то ему кажется что тоже летит))))
Оля Дударева
Осуждать не люблю.

От грешников есть первый я. Дальше меня в духовно-религиозном развитии очень многие люди. Признал.
Миша Бирючев
конечно, признаю и восхищаюсь многими людьми
да потомучто они Лицемеры)
и христос о том-же говорил)
Л.
Лаура ...
Осуждают религиозные, а истинно верующие стараются не делать этого.
Кроме того, вера - не показатель развития или его отсутствия.
Многие великие учёные были убеждёнными христианами.
Наталья Свиридова Вот всегда говорят "истинно верующие", а кто они такие? где живут?
Не знаю, как насчет осуждать. Насчёт развития: для меня важно сравниваться не с другими людьми, а с тем, каких успехов я достигаю сама в своём собственном развитии. Для меня важно постоянно развиваться духовно.
Верующие не осуждают.. .
А я себе такое позволяю, потому что как и вы считаю себя умным. Хотя прекрасно понимаю, что на каждого умника, найдется ещё умнее. В общем верующих не приплетайте; ) они хорошие.
Метод сам дурак эффективен всегда! Смотрите сами:
Атеисты, почему вы так любите верующих осуждать?
Признайте, что есть люди, которые пошли дальше вас в развитии. =))))
Без обид, просто не надо судить по вере/невере. Просто не суди, да не судим будешь, простая истина, не имеющая, поверьте, прямой связи с религиозностью! :)))
Наталья Свиридова За последние годы насмотрелся на верующих в реальной жизни. Вот лицемерят и хоть убей их. Только и ищут соринки в чужих глазах.
Карина Ахметзянова Мда, не повезло Вам, однако...я других верующих знаю...
....Истино Верующий в Бога осуждать никого не вправе, поскольку Судить может только Бог.. .
...Нет большего заблуждения, чем пытаться оценивать своё развитие....
Наталья Свиридова а кто такие истинно верующие?
Я не люблю осуждать, люди все несовершенны, поняв это, простить легче, чем осуждать.
в каком развитие?
физическом, психологическом, интеллектуальном?
автор, научись свои мысли формулировать =) какое тебе развитие. иди букварь читай)
Наталья Свиридова Вы мне не тыкайте мол. чел.
Я верующий человек, ни кого не осуждаю, и это не мешает мне жить.
А я, допустим, родновер, и мне все равно какие конфессии пытаються завлыдеть сознанием масс. Атеистов тоже уважаю, только сильные духом люди видят в себе богов, отрицая других.. . ЧЕЛОВЕК - ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ!! ! Но не будем забывать фразу одного артиста: -"Не бывает атеистов в окопах под огнем" Кстати о развитии: многие великие учённые умы веруют в бога (не важно какого).
Верующий люд! Любому известно, что Иисус действительно существовал. И был он буддистом, проповедовавший силу Кундалини. Но зачем же вам это знать? Вы лучше костры зажжете...
Ирина Шмагайло ( насколько мне известно он собирал информацию о буддизме , чтобы впоследствие создать религию подходящую для европейского(точно непомню какого) человека.
Расскажи за этих людей, будет полезно.