Религия, вера

Верующие христиане.Почему вы осуждаете поборы в церквях и несёте туда деньги?

откупаются
Надежда Болтова
Лучший ответ
Я делаю пожертвования добровольно и с радостью.
это только лишь ваша "точка зрения" - ибо каждый вносит именно свою лепту ...
Артемка Широков Это не точка зрения - это факт.
это что типо провокационный вопрос? я допустим не верующий, но раздаю деньги от избытка.. . я так себя чувствую крутым...
от меня никто ничего не требует, хочу -несу, не хочу- не несу) а вы зачем по моим карманам шарите?)
Татьяна П
я незнаю что это за поборы. не владею такой информацией.
В Церкви нет поборов есть десятина или пожертвования. они же ДОБРОВОЛЬНЫ. я например даю десятину в церковь. на этти деньги мы строим свой дом для богослужения. а так же используем для служения нарко и алкозависимых.
Гафур Абдушукуров Я вот однажды был в храме... и своими глазами видел ка с прихожан требовали по 700 рублей за обряд крещения
1. Мне ничего не известно о "поборах" в Церкви, хотя я много десятилетий хожу в храм православный.
2. Какое ваше дело, куда, кому и на что я свои деньги жертвую.

Вы задали крайне совковый и неприличный вопрос, связанный с чужими вам Религией и чужими, не вашими деньгами.
Артемка Широков Чем же он провокационный интересно.Я что что-то придумала?
Артемка Широков Я не язычница - я мусульманка и у меня единая вера это ислам.
Помните о двух лептах бедной вдовы.
Артемка Широков Напомните - буду признательна.
Артемка Широков Я жду.Будьте последовательны в своих высказываниях.
кесарю - кесарево.
а Богу - Божье.
а возмущаемся, потому, как :
- нет счастья,
- нет гармонии,
- и торта нет...)))
Артемка Широков Я не возмущаюсь,а констатирую факт.
Я сдаю десятину каждый месяц. Я благодарен Богу, что Он оставляет мне 90% дохода! Слава Богу!
Артемка Широков Вы православный или мусульманин?
Потому, что и бесы веруют и трепещут...