Религия, вера

Что будет с РПЦ, если вдруг многие откажутся нести туда деньги на требы?

Гс
Они по квартирам пойдут, как по электричкам шастают..
Наська Ключевая
Лучший ответ
Она и так на субсидиях государственных сидит.
Ни Хрена с ней не будет.
[Fiery] _[Giant]
Гс На каких субсидиях, только меценат если какой поможет.
рпц предаст паству анафеме
и пойдет клянчить в госбюджет
Ю.
Юрий ...
А что будет с "Обществом атеистов Москвы" (АТОМ) , если члены перестанут заниматься коммерцией и вносить членские взносы?
Гс Вы член этого общества?
накроеться медным тазом
смешная история. поехала на вас похожая с дочкой в лавру на экскурсию, дочка после универа, красавица и умница. поговорила девочка с с монахом и стала черной монашкой. я не шучу. живой свидетель, кому сказать-не поверили бы. семейка звонких атеистов. родители в трансе, единственный ребенок.
Сергей Буховец
отвалятся за ненадобностью
Hostendo Contiero
Гс Вы знаете у меня например все меньше желания туда идти, жалко только за усопших некуда больше нести.
Вы считаете, это великие деньги? Напрасно. Церкви одних коммунальных платят больше.
Юрий ... Вы считаете, это великие деньги? Напрасно. Церкви одних коммунальных платят больше. -
из госбюджета транши получает?.. 8-))
Как стоит, так и будет стоять и за нас грешных молиться.
Максим Пахомов
Будут просить у государства. )) С кем якшается Гундяев, это всем давно известно, так что бедствовать всё равно не будут. ))
Гс Гундяев бзды получит от друзей, сам скажут виноват, они тоже не простые, думаю не прокатит.
это не за горами... уже при дверях
Виктор Мурзик
Ничего не произойдёт. Они отлично зарабатывают (-ли) на наркоторговле (алкоголь и табак).
Nicoleta Creciun
Катеринка Потапова а ты наркоту в церкви чтоли покупаешь?
Церковь даже Ленин -чмо не смог уничтожить, неужели вы думаете, что без бабла она не проживёт? Я говорю про Истинную Церковь, и про народных батюшек, любимых народом. Я говорю про Церкви, находящихся в глухих деревнях и малых городах. Не надо им ничего, не куполов сусальных, не Таинств оплаченных. Во Славу Божью они трудятся.