Религия, вера
демоны говорят верующим, чтобы они не ходили по дискотекам и не несли туда свет Евангелия, но чтобы они шли к себе в
церковь и там потихоньку молились. А ты уже был в местах, где Христа не знают?
У нас в России был один активный проповедник, так он в точности как те демоны, о которых ты говоришь, внушал верующим тоже самое. Александр Мень его звали. После его убили, до сих пор неизвестно кто и за что. Его уважали и почитали при жизни, но если бы Ты явил миру ту мудрость, которую сейчас являешь, возможно ему не уделяли бы столько нездорового внимания, и он остался бы жив.
Отче, ты лично знаком с Христом и хорошо его знаешь, в смысле понимаешь, чем он дышит?
Дались Вам те дискотеки. Идите сразу к сатанистам, Вас сразу "правильно" поймут.
как отрадно зайти сюда раз в год и на Ясписа напороться. Здравствуй, всемогущий!
Alina )
Мир тебе, чадо!)))
Яспис походу решил хорошенько погулять с девочками и выпивкой...
Mахьмад Hamidow
Прикрываясь миссионерством.
Нет. Таких мест нет. Есть места, где Его не хотят знать..
изучи природу демонов )) и не смеши тех кто их природу знает.. . когда я была христианкой по круче проповедовала)) ) и Христа вам не мешало бы с креста снять и изучать его учения....
логично кстати
Если Ты захочешь, то я пойду.
нестыковка в вопросе / демоны говорят а что бог от демона не зашищает /светись где хочешь только не радиацией
Неужели люди на дискотеке Вас будут слушать? Они туда не за Словом пришли....
Так ведь гораздо сложнее нести свет людям, чем запереться и уйти в себя. ))
Им и не надо туда идти, они уже дети сатаны - Это я на ответ, что вас, атеисты, сатанисты поймут и примут.