Религия, вера

Верующие ходят на работу за месяц до "конца света"? Зарплаты ведь не будет.. . А если ходят - то не верят?

Может тогда кредит взять и прокутить за месяц? Отдавать все равно не придется.
Денис Николаев
Лучший ответ
не путаете верующих и верящих в конец света?? ?

вообще-то у нас же верующие - не поклонники культа богов майя, а христиане, что им какой-то дикарский календарь?
Конец света Бог придумал для атеистов и маловеров.
А верующие люди, для них Конец света это как Большая премия и пожизненный Пенсион. .
с этим проблем нет!
Karomatulo Sharipov
Срок конца света заранее неизвестен даже Иисусу Христу.
Матф. 24:36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один

Но, пока не восстановят Храм, никаких концов света
2Фесс. 2:3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Как он сядет в храме, если храма нет? !
Хе а у нас ЗП 15 числа )))))
Natiq Imamverdiyev
Не путайте верующих и адептов секты Захария Ситчина. Последние действительно верят в конец света через месяц, на одном из их сайтов даже таймер стоит с обратным отсчетом.
Вера С
В придурокв мая сам верь
Верующие не верят словам гадалок, знание о конце света принадлежит лишь Богу. Он не открыл дату конца света даже своим пророкам и ангелам, что уж говорить о всякого рода предсказателях.
НИКТО ИЗ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЛ, НЕ ЗНАЕТ И НЕ БУЖЕТ ЗНАТЬ, КОГДА НАСТУПИТ КОНЕЦ СВЕТА, ПОКА ОН НЕ НАСТАНЕТ.