Религия, вера

Месяц до конца света, а рот до ушей и счастье через край.. . Умно ли это?

конец света - не умно.
Maksud Abdulloev
Лучший ответ
...не трогай люмпенов, уважаемый! Пусть тешатся+
давайте отложим этот разговор до 23 декабря, вот это будет действительно умно...
Александр Куклев Давайте! , только до 14.01.2013, когда я из отпуска вернусь :)))
_Pamir _ Это какой злодей придумал конец света в мой день рождения :)
какого такого конца света? о_О конец пятого солнца по календарю майя. на эту тему (благодаря святым отцам) и письменных свидетельств не осталось.
Какая разница умно или глупо? Человек создан для счастья, так что радуйтесь жизни до последнего мгновения.
Аня ))))))))
Заплатите за свет и спите спокойно.
Муррр...
Великое счастье в том, чтобы научиться жить сегодняшним днем и сеять на будущий..
Легко становица от мысли что раскидает твой прах в космосе.
Умно, вы послушайте что сказал Иисус Христос об этом: " Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: 'Я Христос', и многих прельстят.
6Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8всё же это - начало болезней.
9Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13претерпевший же до конца спасется.
14И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " Евангелие от Матфея 24 глава, Библия. За месяц не управимся, не обольщайтесь, конец отменяется до тех пор, пока не войдет последний из язычников в Царство Божье и только Отец Небесный ведет всему счет, а этих говорунов зря не слушайте, иначе прельстят, гады ползучие... врут все они, а Бог говорит истину и Ему решать когда конец, а когда начало всему будет и зачем все.. .
Александр Куклев Во мне появилось смутное подозрение... Вы проповедуете Евангелие!!!!:))
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(Лук. 17:26-30)
Nur Choiubekova
Библию поймёте не будете верить чепухе)))
Анна Башманова
далай Лама шутить не будет, зачем ему терять свое лицо в глазах общественности\,значит все настолько серьезно-посмотрим/,не будем поспешно судить, и в Библии ничего хорошего не предвещает человечеству.
Александр Куклев Если даже 100% будет катаклизм, достаточно ли этого для горя?
это только обман, Мы ждем каждый день
Антон О
а Вас что, оповестили о веерном отключении электроэнергии?
Ну хоть какое то развлечение.
До чего месяц? А тебе сколько лет, малыш?
Александр Куклев Мне-то? 56, :))))
какая разница главное счастлив
Елена Адамчик
Да спите Вы спокойно, отменили конец света.